Группа event компаний Парадиз ООО

ООО Группа event компаний Парадиз
Организация, проведение, оформление мероприятий
отзывов пока нет
+7 (951) 830-42-98
ул. Центральная, д. 94, Ейск
  • +7 (951) 830-42-98 — Телефон

Сайт: paradise23.ru

ул. Центральная, д. 94
Краснодарский край, Ейск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 9 - 18

Сб-Вс: выходной

Отзывы о Группа event компаний Парадиз, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Группа event компаний Парадиз, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«ГРУППА ИВЕНТ КОМПАНИЙ ПАРАДИЗ» предлагает услуги по организации событий в Ейске в различных сферах бизнеса и не только. Если перед Вами возникла задача организовать событие, связанное с каким-либо праздником, акцией, вечеринкой, корпоративным мероприятием или чем-то еще, наша компания с уверенностью возьмется за организацию данного события в точный срок и на самом достойном уровне, который уже сумели оценить наши дорогие клиенты. Наши event-менеджеры имеют успешный и позитивный опыт в организации событий в Ейске для различных предприятий и организаций города, ведь event-менеджмент — это наука, которая осваивается с опытом. Итак, мы оказываем услуги event-менеджмента, организуя события «под ключ»: массовые, корпоративные, специальные и другие. Ваш успех — это наша работа. Доверьте организацию событий профессионалам! Мы осваиваем любые event-проекты не только в Ейске, но и с выездом за пределы города!

Товары и услуги

Организация праздников под ключ, Организация детских мероприятий, букинг артистов, ведущие.

Кратко об организации

Организация ООО Группа event компаний Парадиз из Ейска может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Организация праздников, Организация свадеб, Аренда развлекательного и игрового оборудования. Фирму можно найти по адресу ул. Центральная, д. 94 в Ейске. Связаться с контактным лицом фирмы Группа event компаний Парадиз, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт paradise23.ru, по почте eventparadise23@mail.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (951) 8304298.