"Противотуберкулезный диспансер №7" ГБУЗ

ГБУЗ "Противотуберкулезный диспансер №7"
фтизиатрическая медицинская помощь, лечение туберкулёза
отзывов пока нет
+7 (86132) 20155
К.Маркса, 33, Ейск, 353680
  • +7 (86132) 20155 — Регистратура
  • +7 (86132) 31972 — Горячая линия

Сайт: www.eptd7.ru

К.Маркса, 33
Краснодарский край, Ейск, Россия, 353680
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 20 часов 55 минут

Понедельник-пятница – 8:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Противотуберкулезный диспансер №7", ГБУЗ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Противотуберкулезный диспансер №7", ГБУЗ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Здравствуйте, возможно ли пройти лечение в вашем диспансере жителю Ростовской области. Что для этого необходимо? Спасибо.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Наталья 30 августа 2016

Светлана, посетите наш сайт ptd7.ru или позвоните по телефону 8 (86132) 2-01-55 для получения подробной информации. С уважением.

О компании

Задачи учреждения – оказание фтизиатрической медицинской помощи населению г. Ейска и Ейского района, Старощербиновского района, Каневского района. В диспансере проводится комплексное обследование и лечение туберкулёза органов дыхания. При диагностике туберкулёза применяются современные рентгенологические и лабораторные методы, активно внедряются новые совершенные лечебные и диагностические методики, позволяющие повысить эффективность противотуберкулезной терапии. Больные получают комплексное лечение, которое включает в себя прием противотуберкулезных препаратов, патогенетическую терапию, физиолечение. Проводится освидетельствование на туберкулёз иностранных граждан и лиц без гражданства, получающих вид на жительство и разрешение на работу в Российской Федерации.
В структуру ГБУЗ «ПТД № 7» входят: В г. Ейск: Диспансерное отделение, отделение легочного туберкулеза на 60 коек (50 - круглосуточного стационара и 10 - дневного стационара), клинико-диагностическая лаборатория, рентгеновский кабинет, организационно –методический кабинет.
В диспансерном отделении проводятся: консультации, диспансерное наблюдение и амбулаторное лечение больных туберкулёзом, а также профилактическое лечение латентной туберкулёзной инфекции у пациентов с высоким риском развития туберкулёза взрослого и детского населения г. Ейска и Ейского района.
Проводится освидетельствование на туберкулёз иностранных граждан и лиц без гражданства, получающих вид на жительство и разрешение на работу в Российской Федерации.
В диспансерном отделении прием врачей - фтизиатров ведется на 6 врачебных участках, в т. ч. 2 участка для взрослого населения Ейского района и 2 детских участка.
Детский кабинет имеет отдельный вход, оснащен всем необходимым для постановки Р-Манту, градуированной туберкулезной пробы, определения порога чувствительности и контактным детям.

Товары и услуги

Диспансерное отделение;
Стационар;
Дневной стационар
Клинико-диагностическая лаборатория;
Кабинет функциональной диагностики;
Кабинет физиотерапии;
Рентгенологическое отделение;
Эндоскопия.

Кратко об организации

Организация ГБУЗ "Противотуберкулезный диспансер №7" из Ейска может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Диспансеры и диспансерные отделения, Поликлиники и поликлинические отделения, Противотуберкулезные диспансеры. Расположена по адресу К.Маркса, 33 в Ейске. Связаться с представителем фирмы "Противотуберкулезный диспансер №7", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте eiskptd@miackuban.ru, при помощи телефонов +7 (86132) 20155, +7 (86132) 31972, на официальном сайте www.eptd7.ru.