ЭВЕРЕСТ – доставка сыпучих материалов

 ЭВЕРЕСТ – доставка сыпучих материалов
Сыпучие нерудные материалы, аренда спецтехники. Каменный уголь и дрова
отзывов пока нет
+7 (921) 922-83-60
ул. Генерала Кныша, д. 1 а, Гатчина, 188309
ул. Генерала Кныша, д. 1 а
Ленинградская область, Гатчина, Россия, 188309
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 23:00 Закроется через 3 часа 15 минут

Понедельник-воскресенье – 7:00-23:00

Отзывы о ЭВЕРЕСТ – доставка сыпучих материалов

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЭВЕРЕСТ – доставка сыпучих материалов. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Служба доставки сыпучих материалов Эверест занимается быстрой доставкой песка, щебня, дров, угля, вывозом грунта и строительного мусора. Для своих клиентов мы предоставляем аренду спецтехники по Гатчине и Ленинградской области. Качество наших материалов всегда на высшем уровне! Постоянным клиентам - приятные скидки.

Товары и услуги

Доставка сыпучих материалов
Качество на высоте!
Продажа песка, щебня, земли, навоза, керамзита по Гатчинскому, Волосовскому, Тосненскому, Красносельскому и Ломоносовскому районам с доставкой
Каменный уголь и дрова с доставкой
Экскаватор-погрузчик и самосвал в почасовую аренду

Кратко об организации

Организация ЭВЕРЕСТ – доставка сыпучих материалов из Гатчины может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Аренда спецтехники, Поставщики сыпучих материалов. Расположена по адресу ул. Генерала Кныша, д. 1 а в Гатчине. Связаться с представителем фирмы ЭВЕРЕСТ – доставка сыпучих материалов, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте sergey.runov@mail.ru, при помощи телефона +7 (921) 9228360, на официальном сайте www.zakaz-peska47.ru.