РОСПОТРЕБНАДЗОР ПО ЛО ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОТДЕЛ В ГАТЧИНСКОМ РАЙОНЕ, Г. ГАТЧИНА И Г. КОММУНАР

 РОСПОТРЕБНАДЗОР ПО ЛО ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОТДЕЛ В ГАТЧИНСКОМ РАЙОНЕ, Г. ГАТЧИНА И Г. КОММУНАР
К.Маркса улица, 44-А
Ленинградская область, Гатчина, Россия, 188300
Показать на карте

Часы работы

9.00-18.00, обед 12.00-13.00, сб, вс - вых.

Отзывы о РОСПОТРЕБНАДЗОР ПО ЛО ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОТДЕЛ В ГАТЧИНСКОМ РАЙОНЕ, Г. ГАТЧИНА И Г. КОММУНАР

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РОСПОТРЕБНАДЗОР ПО ЛО ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОТДЕЛ В ГАТЧИНСКОМ РАЙОНЕ, Г. ГАТЧИНА И Г. КОММУНАР. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя ВЕРА
ВЕРА

Здравствуйте! 8 июля 2016г. купила торт в Тайцах. Магазин находится на тайцком рынке во дворе. Хозяйка магазина- Надежда Юрьевна тел.8921 776 97 02 . Маркировка на торте- ООО Гранат. Лен.обл. Ломоносовский район, пос. Лаголово. WWW.granatus.ru Дата изготовления на торте-08.07.2016г. Торт-Сюрприз. Дома в этот-же вечер открыли торт. Весь торт под бумажными разделителями был в плесени. разломили вдоль-плесень была на всех коржах внутри. Торт принесли в магазин в субботу. Деньги за него вернули. Охали и ахали, что такие получили. Вопрос:Кто проверяет эти организации? В магазине нет никакой информации. Не дали.! Может -ли на тортах дата изготовления написана от руки на обычных оранжевых клейких бумажках? Или должна быть фабричная маркировка? С уважением- Григорьева В.П.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

цена на сигареты в кафе

покупали сигареты в одном из кафе города Гатчина.стоимость пачки,которая в магазине продается за 70 руб.,оказалась 200 руб.(типа сигаретный набор-зажигалка в подарок),долго доказывали бармену,что это противозаконно,но без толку...думала,что уже во всех общ.местах сигареты выше цены указанной на пачке не продают,оказалось нет.как же на счет соблюдения законов или все таки коррупция имеет место быть???

Добавить фото

Кратко об организации

Компания РОСПОТРЕБНАДЗОР ПО ЛО ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОТДЕЛ В ГАТЧИНСКОМ РАЙОНЕ, Г. ГАТЧИНА И Г. КОММУНАР из Гатчины предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Санитарно-эпидемиологический надзор. Располагается по адресу К.Маркса улица, 44-А в Гатчине. Связаться с представителем компании РОСПОТРЕБНАДЗОР ПО ЛО ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОТДЕЛ В ГАТЧИНСКОМ РАЙОНЕ, Г. ГАТЧИНА И Г. КОММУНАР по всем вопросам вы можете при помощи телефона 78137121744.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Гатчинский филиал
+7 (81371) 98495
Гатчина (Гатчинский район), Карла Маркса, 44а
Оставьте отзыв первым
Гатчинский филиал
+7 (81371) 22231
Гатчина (Гатчинский район), Госпитальный пер, 15