Глазовское подразделение АО "ИПОПАТ

 Глазовское подразделение АО "ИПОПАТ
отзывов пока нет
+7 (3412) 413-74-34
Драгунова улица, 27, Глазов
  • +7 (3412) 413-74-34
Драгунова улица, 27
Удмуртская республика, Глазов, Россия
Показать на карте

Отзывы о Глазовское подразделение АО "ИПОПАТ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Глазовское подразделение АО "ИПОПАТ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя ирина
ирина

проблема колясок

у меня вопрос, который мучает большинство мам посёлка птицефабрик. почему в посёлок ходят автобусы, в которые с коляской зайти невозможно?

О компании

С мая 2019 года ОАО Удмуртавтотранс вошло в состав ИПОПАТ. Теперь в его составе 3 филиала: Воткинский, Глазовский, Можгинский, где предприятие является главным оператором городских и пригородных перевозок и 2 участка: Кизнерский и Селтинский.

Наше основное направление деятельности — пассажирские автобусные перевозки.

На протяжении 78 лет предприятие осуществляет перевозки жителей Удмуртии: городские, пригородные, междугородные, туристические и заказные.

Предприятием обслуживается более 270 городских, пригородных и междугородних маршрутов регулярного сообщения, при этом ежедневно перевозится более 110 тысяч пассажиров.

За последнее время произошла существенная модернизация автопарка за счет приобретения новых автобусов. Имея в своем арсенале современные, комфортабельные автобусы, предприятие оказывает населению транспортные услуги на самом высоком качественном уровне. Большое внимание уделяется вопросам безопасности перевозок. Весь автопарк находится под постоянным контролем специалистов и содержится в технически исправном состоянии. Общее количество автобусов, обеспечивающих пассажирские перевозки, составляет порядка 320 единиц.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Глазовское подразделение АО "ИПОПАТ из Глазова предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Автотранспортные предприятия. Организацию можно найти по адресу Драгунова улица, 27 в Глазове. Связаться с контактным лицом компании Глазовское подразделение АО "ИПОПАТ по всем вопросам вы можете по номеру +7 (3412) 4137434, письмом на адрес office@udmavtotrans.ru, через сайт .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (34141) 53966
Химмашевское шоссе, 1