Модельное агентство DOLCE VITA ЧП

ЧП Модельное агентство DOLCE VITA
модельное агентство
отзывов пока нет
+375 (29) 639-40-39
центр города, Гомель, 220019
центр города
Гомельская область, Гомель, Беларусь, 220019
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 16 часов 41 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Модельное агентство DOLCE VITA, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Модельное агентство DOLCE VITA, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Секрет того, как стать моделью, прост:детское модельное агентство DOLCE VITA!!!!

Уважаемые родители и их маленькие герои!!
Вот уже 5 лет наши педагоги зажигают маленькие звезды в мире моды. Мы начинали с маленькой студии и БОЛЬШОГО желания работать с детьми.И сейчас занимаем лидирующее положение!!!
Мы помогаем маленьким детям стать моделями. Это то, что у нас выходит лучше всего. Мы готовы приложить все силы наших педагогов, чтобы Ваш ребенок смог развиться как личность и проявить свои таланты на подиуме. ЛЕТНИЙ сезон уже начался и много новых интересных проектов ждут Вашего ребенка. Если начинать обучение уже в этом месяце, у Вас и Вашего ребенка будут все шансы принять в них живое участие.
Ребенок сможет улучшить свою осанку, отточит навыки дефиле и любые публичные выступления ему будут приносить только удовольствие. Разве за все это ребенок не скажет Вам: «Спасибо!» в ближайшем будущем? Даже если карьера модели не для Вашего ребенка, то все навыки, полученные у нас, отлично послужат ему в жизни. Хотите, чтобы Ваш ребенок добился успехов в жизни? Тогда мы поможем!

**** В ОТЛИЧИЕ ОТ ДРУГИХ АГЕНТСТВ, МЫ НЕ ПРОСТО ОБЕЩАЕМ, МЫ ПРОДВИГАЕМ, БЫСТРО И УСПЕШНО.*****

НАБОР детей на обучение проходит круглый год.

Товары и услуги

модельное агентство, модели

Кратко об организации

Организация ЧП Модельное агентство DOLCE VITA из Гомеля может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Дошкольные образовательные учреждения. Фирму можно найти по адресу центр города в Гомеле. Связаться с контактным лицом фирмы Модельное агентство DOLCE VITA, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте welina@inbox.ru, в соц.сети , с помощью телефона +375 (29) 6394039.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Мы помогаем родителям в развитии и обучении детей в возрасте от 1,5-6 лет
+3 (7525) 722-18-11
ул. Сухого,16