База отдыха "Залив" ООО

ООО База отдыха "Залив"
+7 (904) 926-90-17
Городецкий р-н, д.Соболиха, Городец
Городецкий р-н, д.Соболиха
Нижегородская область, Городец, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

О компании

В 35 километрах от древнерусского города Городец в сосновом лесу, на берегу Горьковского моря, в очень живописном месте расположена база отдыха «Залив».
Отпуск или выходные в «Заливе» – это чистейший воздух, пешие прогулки по лесным тропинкам, созерцание водной глади Горьковского моря. Одним словом, – прекрасная возможность отдохнуть от хлопот и суеты большого города и окунуться в атмосферу уединения, тишины и спокойствия. Дымок костра, переборы гитарных струн, давно забытые песни в компании добрых друзей – что еще нужно для того, чтобы провести отдых недорого и с удовольствием?
На территории базы отдыха «Залив» есть мини-зоопарк, где можно насладиться общением с «братьями нашими меньшими»: роскошным павлином, фазанами, курами и утятами. Недавно зоопарк пополнился новыми обитателями – шустрыми страусятами и милым осликом, на котором можно прокатиться. На животных можно не только любоваться, но и покормить заранее приготовленными угощениями. Приятно наблюдать искренний восторг и ощущение беззаботности у отдыхающих!
Отдых с детьми на базе отдыха «Залив» оставит только приятные воспоминания: летом можно вдоволь купаться, загорать, собирать цветы и лесные ягоды. Развлекательная программа, детские аттракционы и конкурсы также не оставляют равнодушным ни одного ребенка.
В Рождественские праздники в «Заливе» царит волшебная атмосфера – зимний лес, окутанный чарующей таинственностью, возвращает в детство и дарит ощущение беззаботности. Здесь предлагают испытать восторг от катания на коньках, лыжах и снегоходах под захватывающий аккомпанемент свистящего в ушах ветра, играющего с яркими бликами зимнего солнца.
Корпоративные мероприятия в «Заливе» позволят сменить обстановку разнообразить трудовые будни, а свадьбы и выпускные станут роскошным пиршеством на зелёной лужайке вблизи Горьковского моря.
База отдыха «Залив» - место, где всегда рады гостям.
«Залив» - Ваш глоток свободы!

Товары и услуги

Бар
Баня-сауна
Конференц-зал
Бильярд
Прокат спортинвентаря, снегоходов
Детский бассейн
Пляж
Экскурсионное сопровождение
Катание на водном мотоцикле, банане, водных лыжах
Столовая

Кратко об организации

Организация ООО База отдыха "Залив" из Городца может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Базы отдыха, Отели загородные, Прокат спортивного инвентаря, техники. Расположена по адресу Городецкий р-н, д.Соболиха в Городце. Связаться с представителем фирмы База отдыха "Залив", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте baza.zaliv@bk.ru, при помощи телефона +7 (904) 926-90-17, на официальном сайте zalivbaza.ru.