Металлоизделия на заказ в Губкинском ООО

ООО Металлоизделия на заказ в Губкинском
Плазменная резка металла, порошковая покраска металла, винтовые сваи, металлоизделия на заказ
отзывов пока нет
+7 (34936) 56412
Губкинский, мкр.16, д.5/2, Губкинский, 629831
Губкинский, мкр.16, д.5/2
Ямало-Ненецкий автономный округ, Губкинский, Россия, 629831
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 47 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота – 10:00-18:00

Воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Производство металлоконструкций и металлообработка
+7 (812) 317-70-72
spb-gefest.ru
Ленинградская область, Всеволожск, Заневское городское поселение, территория Соржа-Старая производственно-складская зона, 1-й проезд, 3
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день

Отзывы о Металлоизделия на заказ в Губкинском, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Металлоизделия на заказ в Губкинском, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Добрый день! Мне нужно сделать 2 будки для сбора пожертвований такого плана. В будки должны помещаться мешками с кормом, старая одежда, ветошь, лекарства и т.п. А под крышей должен быть дополнительный отсек с прозрачной дверцей. Подскажите пожалуйста, сколько это будет стоить?Примерно такого размера как контейнер сбора одежда в Меркурии

О компании

Наша компания на собственной производственной базе оказывает услуги по плазменной резке металла, порошковой окраске металла. Изготавливаем всевозможные заготовки, украшения для стальных заборов, ворот, ограждений, перил и лестниц.
Различные указателей и декоративные элементы, металлические вывески, адресные таблички, ручки, флюгеры, металлическая мебель, скульптура.
Декоративные изделия из металла для ландшафтного дизайна, фасадов, скамеек, навесов, мангалов, для применения в кованных изделиях. Изготовление рамок, решеток, ограждений. Резка букв, элементов декора, гербов и логотипов. Изготовление деталей и изделий для типовых металлоконструкций.
Работа осуществляется как по чертежам заказчика, так и с использованием разработок и помощи наших дизайнеров. Цена определяется в зависимости от материала изделий и коэффициента сложности работ.

Товары и услуги

плазменная резка металла, порошковая окраска металла,
винтовые сваи, декоративные металлоизделия, сейфы, адресные таблички
детали для типовых металлоконструкций,
металлические вывески

Кратко об организации

Фирма ООО Металлоизделия на заказ в Губкинском из Губкинского предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Металлообработка, Производство металлоизделий. Компанию можно найти по адресу Губкинский, мкр.16, д.5/2 в Губкинском. Связаться с представителем организации Металлоизделия на заказ в Губкинском по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте металлоизделия89.рф, по телефонам +7 (34936) 56412, +7 (34936) 63170, по e-mail art-svet2008@ya.ru.