ИТ - Югра ООО

ООО ИТ - Югра
Оптовая продажа компьютерной техники, сетевого оборудования, программного обеспечения.
отзывов пока нет
+7 (912) 519-77-79
ул. Промышленная, д. 7, Ханты-Мансийск
  • +7 (912) 519-77-79
  • +7 (904) 872-34-34

Сайт: it-ugra.ru

ул. Промышленная, д. 7
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 18 часов 33 минуты

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ИТ - Югра, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ИТ - Югра, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Предлагаем комплексные поставки и техническое обслуживание программного и аппаратного обеспечения, сервисы автоматизации бизнес-процессов, участвуем в торгах по 44ФЗ и 223ФЗ.

Товары и услуги

1. Побор, поставка, конфигурирование и пуско-наладка серверного оборудования и систем хранения данных, продление гарантий на его работу.
2. Продажа, внедрение и сопровождение программного обеспечения различных разработчиков.
3. Поставка широкого спектра компьютерной и оргтехники: брендовых и сборных персональных компьютеров, ноутбуков, принтеров, сканеров, плоттеров, МФУ и другого периферийного оборудования, источников бесперебойного питания, мониторов, проекторов, оборудования для видеоконференцсвязи, комплектующих для ПК, запасных частей для оргтехники, расширенных пакетов гарантий на оборудование.
4. Комплексные решения по обеспечению информационной безопасности, в том числе сертифицированными техническими средствами для любых категорий заказчиков.
5. Услуги WEB-Дизайна, разработка, продвижение и размещение сайтов и электронных почтовых ящиков.

Кратко об организации

Компания ООО ИТ - Югра из Ханты-Мансийска предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Программное обеспечение, Компьютеры, Создание сайтов. Организацию можно найти по адресу ул. Промышленная, д. 7 в Ханты-Мансийске. Связаться с контактным лицом компании ИТ - Югра по всем вопросам вы можете письмом на адрес info@it-ugra.ru, по номерам +7 (912) 5197779, +7 (904) 8723434, через сайт , на web-странице it-ugra.ru.