Атлант гидравлик ООО

ООО Атлант гидравлик
Занимаемся производством гидроцилиндров
отзывов пока нет
+7 (800) 700-03-72
ул. Лыжная, д. 1 А, стр. 55, Химки, 141446
ул. Лыжная, д. 1 А, стр. 55
Московская область, Химки, Россия, 141446
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Атлант гидравлик, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Атлант гидравлик, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

21
ЯНВАРЯ
2024
Изображение новости

Каталог производственной компании «Атлант гидравлик» пополнился новыми разделами с продукцией. По словам представителя предприятия, это позволит освоить дополнительные сегменты рынка и в еще большей степени удовлетворять потребности клиентов. Изделия изготавливаются на современном оборудовании, отве

30
МАРТА
2022
Изображение новости

«Атлант Гидравлик» специализируется на изготовлении телескопических гидроцилиндров подъема кузова для самосвальной техники и предлагает приобрести качественную продукцию собственного производства для автомобиля «ГАЗ».

20
СЕНТЯБРЯ
2021
Изображение новости

В связи с существенным спросом на гидроцилиндры для самосвалов MAN, MAZ и других марок, компания «Атлант гидравлик» приступила к серийному выпуску новой модели – ATL 149 4 4950E. Продукция поступит в продажу уже 30 сентября 2021 года.

О компании

«Атлант гидравлик» занимается производством гидроцилиндров. Основное направление деятельности компании – телескопическое гидроцилиндры подъема кузова для самосвалов на базе машин КАМАЗ, МАЗ, ГАЗ, ЗИЛ, SCANIA, VOLVO, IVECO, MAN, MERCEDES «Атлант гидравлик» изготавливает гидроцилиндры для импортных полуприцепов ТОНАР, WIELTON, GRUNWALD, SCHMITZ, MEGA.

Кратко об организации

Организация ООО Атлант гидравлик из Химок может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Запчасти для специализированных автомобилей. Расположена по адресу ул. Лыжная, д. 1 А, стр. 55 в Химках. Связаться с представителем фирмы Атлант гидравлик, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (800) 7000372.