Бест Техсервис ООО

ООО Бест Техсервис
Мастерская Бест Техсервис по ремонту погрузчиков, экскаваторов, автокранов.
отзывов пока нет
+7 (495) 572-35-36
Транспортный проезд, вл. 2, Химки, 141001
Транспортный проезд, вл. 2
Московская область, Химки, Россия, 141001
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Бест Техсервис, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Бест Техсервис, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Штат компании Бест Техсервис укомплектован специалистами, которые более 12 лет профессионально занимаются ремонтом и восстановлением спецтехники. Мастера, прошедшие обучение на ведущих заводах-производителях, обслуживают складскую технику, в том числе, все типы вилочных погрузчиков; работают с дорожно-строительными машинами производства России, Европы, Японии, Китая, США.

Специализация ООО «Бест Техсервис» – универсальный текущий восстановительный и капитальный ремонт складской техники, механизмов для обработки грузов; ремонт различной дорожно-строительной техники, двигателей и агрегатов; оказание комплекса услуг по техническому сервису в современной стационарной мастерской Исполнителя.

Предприятие по обслуживанию спецтехники располагает абсолютно новыми помещениями, специально спроектированными для организации мастерской. Оборудованная площадь 2500 м2 оснащена кран-балками 10 и 5 тонн, специализированным технологическим оборудованием, стендами, инструментом и приспособлениями. Имеется собственный цех металлообработки и сварки всех видов.
Мастерская Бест Техсервис по ремонту погрузчиков, экскаваторов, автокранов и пр. находится в отличной транспортной доступности от автодорог федерального значения.

Сервис спецтехники расположен по адресу:

Московская обл., г. Химки, Транспортный проезд д. 2. Для доставки техники в ремонт и вывоза после ремонта удобно пользоваться Вашутинским шоссе (5-10 минут движения от МКАД или Ленинградского ш.)

На территории рядом с мастерской есть специальные погрузочные пандусы, предназначенные для подъезда транспортировочных машин и спецтехники. Доступно применение грузоподъёмных машин в целях погрузки-выгрузки техники.

Опытные специалисты ООО «Бест Техсервис» обеспечивают эффективную работу перечисленных постов и участков. Благодаря налаженным взаимоотношения с компаниями-партнёрами (родственные по профилю организации также располагаются в Технопарке на Транспортном проезде), мастерская БТС может оперативно привлекать дополнительные силы и средства для экстренных ремонтных работ.

Товары и услуги

Шиномонтажные работы для всех типов и марок колёс вилочных погрузчиков, тракторов и специальной техники.
Ремонт гидравлических цилиндров.
Окраска машин частичная и полная, в цвет по заказу.
Механические работы с применением токарных, фрезерных, заточных станков.
Газосварочные работы и электросварки в целях ремонта.
Восстановление нарушенных и утраченных поверхностей штоков гидравлических цилиндров, картеров агрегатов из алюминиевых сплавов методом газодинамического напыления металлов.
Капитальный ремонт двигателей.
Капитальный ремонт коробок передач, гидротрансформаторов бульдозеров.
Ремонт бульдозеров фирмы Caterpillar, а также капитальный ремонт вышеперечисленной техники.
Изготовление отдельных деталей и уплотнений
Восстановление штоков любого диаметра с изготовлением уплотнений гидроцилиндров.
Ремонт гидромоторов, гидронасосов, ходовых и поворотных редукторов, гидроцилиндров экскаваторов РС всех модификаций фирмы Komatsu
Проводим сертифицированные работы по обслуживанию и ремонту (включая гарантийный ремонт) двигателей производства ПАО «Автодизель» (Ярославский моторный завод)

Кратко об организации

Организация ООО Бест Техсервис из Химок может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Ремонт спецтехники и оборудования. Расположена по адресу Транспортный проезд, вл. 2 в Химках. Связаться с представителем фирмы Бест Техсервис, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@bts-rem.ru, при помощи телефона +7 (495) 5723536, на официальном сайте bts-rem.ru.

Похожие компании поблизости

ремонт и диагностика строительной техники
+7 (495) 967-74-48
Ленинградское шоссе, д. 300
Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (903) 790-66-04
Ленинградское шоссе, 29а ст1
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 572-35-36
Транспортный проезд, вл2
Оставьте отзыв первым
Торгово-сервисная компания
+8 (800) 700-88-33
Транспортный проезд, вл2
Оставьте отзыв первым
Компания
+8 (800) 100-88-33
Транспортный проезд, вл2
Оставьте отзыв первым
Торгово-сервисная компания
+7 (495) 784-50-60
Заводская, вл11