Компания "РК Оптима" ООО

ООО Компания "РК Оптима"
Свежемороженая, мороженая рыба и морепродукты
отзывов пока нет
+7 (925) 125-80-40
Рабочая, 2А, корп.50, Химки, 141400
Рабочая, 2А, корп.50
Московская область, Химки, Россия, 141400
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Компания "РК Оптима", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Компания "РК Оптима", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Анастасия Лысенко
Анастасия Лысенко

Здравствуйте! Мой муж планирует уехать в Москве, ищет работу. можно узнать у вас какую зарплату?

Аватар пользователя Елена
Елена

Добрый день. как связаться с Вашим руководством, в частности Антоновой Инной Владиславовной??? вхожу в комиссию по безопастности пищевой продукции по РФ. письмо я направляла. перезвоните мне в раб время 89031693360, или 84957775496 доб 102 Караханова ЕЛЕНА. спасибо.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Доброго времени суток ! Я открываю сеть магазинов в Моск. области и ищу поставщиков рыбы хк и вял. Есть ли у вас прайс вашей продукции и вышлите мне на эл. ящик . Татьяна

О компании

Рыбокомбинат «РК «ОПТИМА» , работающий на Российском рынке с 1997г., предлагает Вашему вниманию собственную рыбопродукцию премиум и эконом-класса как под собственным брендом «Делио», так и СТМ. Ассортиментный ряд рыбы копченой, соленой и пресервной группы насчитывает свыше 150-ти наименований. Вся рыбопродукция сертифицирована. Готовая рыбопродукция упакована под вакуумом или в соответствующую пресервную тару. Со склада продукция отгружается в гофрокоробах с логотипом компании. По желанию возможно наличие европоддонов.
Наше предприятие находится в 2-х км от МКАД, по Ленинградскому направлению, имеет удобные подъездные пути. Доставка продукцииосуществляется в пределах Москвы и Московской области на РЦ или ТК, доставка в магазины и оптовы базы, либо самовывоз.
Нашу продукцию покупают свыше 500 московских и региональных партнеров. Это семга, форель, сельдь, скумбрия, палтус, килька, салака, горбуша, кета, кижуч, нерка, чавыча, масляная рыба , икра лососевых рыб и тд. Мы готовы работать по любым объемам в любые поставленные сроки.РЫБА ОПТОМ и мелкую розницу. Неизменным доброжелательным вниманием к реальным и потенциальным клиентам отличается наша коммерческая служба.Также для вашего удобства работает специальный отдел занимающийся направлением «красная рыба» т.е. форель,семга оптом. Мы всегда готовы решить любые вопросы делового партнерства.

Товары и услуги

Свежемороженая, мороженая рыба и морепродукты
Охлажденная рыба и морепродукты
Готовая продукция
Сушеная и вяленая рыба и морепродукты
Полуфабрикаты рыбные
Другая рыбная продукция
Икра
Филе
Стейки

Кратко об организации

Фирма ООО Компания "РК Оптима" из Химок предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Рыбные хозяйства, Пищевое производство, Рыбоперерабатывающие предприятия. Находится по адресу Рабочая, 2А, корп.50 в Химках. Связаться с контактным лицом организации Компания "РК Оптима" по интересующим Вас вопросам вы можете по почте inn.antonowa2011@yandex.ru, с помощью телефона +7 (925) 125-80-40.