Русская Курочка ООО

ООО Русская Курочка
Мясопереработка мяса птицы, говядины, свинины и продажа мелким и крупным оптом
отзывов пока нет
+7 (905) 563-49-91
Заводская ул., д. 20, Химки, 141400
Заводская ул., д. 20
Московская область, Химки, Россия, 141400
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Русская Курочка, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Русская Курочка, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Торговая марка «Русская Курочка» одна из лидирующих компании по производству и реализации оптом куриного мяса. Мы гордимся нашей продукцией и при производстве уделяем особое внимание экологичности и качеству. Благодаря тому, что выращенные нами птицы получают натуральные корма, приобретая у нас окорочка без кожи на кости оптом, вы можете сами оценить неизменный вкус настоящего куриного мяса продукции.
ТМ «Русская курочка» производит оптовые поставки куриного мяса без кожи на кости по Москве, МО, а также РФ. Мы гарантируем отличную логистику, сжатые сроки поставки

Фото

Товары и услуги

Торговая марка «Русская Курочка» - мясо курицы в охлажденном и замороженном

Кратко об организации

Компания ООО Русская Курочка из Химок предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Продукты питания, Производство замороженных продуктов, Мясоперерабатывающая промышленность. Организацию можно найти по адресу Заводская ул., д. 20 в Химках. Связаться с контактным лицом компании Русская Курочка по всем вопросам вы можете по номеру +7 (905) 5634991, письмом на адрес savin.ivan@russ-kurochka.ru, на web-странице russ-kurochka.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
"Магеллан" - мясо свинины и говядины в охлажденном и замороженном виде
+7 (916) 545-47-07
Заводская ул., д. 20