ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СОВЕТ ПРОФСОЮЗОВ

 ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СОВЕТ ПРОФСОЮЗОВ
отзывов пока нет
+7 (3952) 240500
Карла Маркса улица, 22, Иркутск, 664003
Карла Маркса улица, 22
Иркутская область, Иркутск, Россия, 664003
Показать на карте

Отзывы о ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СОВЕТ ПРОФСОЮЗОВ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СОВЕТ ПРОФСОЮЗОВ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Уважаемая Валентина Геннадьевна! Обращаются к Вам педагоги МБОУ Железногорской СОШ № 2, города Железногорска-Илимского, Нижнеилимского района, Иркутской области помочь нам в решении данного вопроса. Вопрос: С 1 января 2014 года нам перестали выплачивать вознаграждение за классное руководство из федерального бюджета. Мы узнали, что средства на выплату данного вознаграждения были переведены в областной бюджет. Но с с января 2014 года и до сегодняшнего дня выплаты не производятся ни из какого бюджета. Мы хотели бы получить информацию откуда мы должны получать средства на выплату вознаграждения за классное руководство. Бухгалтерия департамента образования Нижнеилимского района поставила нас перед фактом, что никаких средств с 1 января 2014 года на выплату вознаграждения не поступало и соответственно начислений нам никаких не производили. Помогите нам разобраться в данном вопросе. С уважением Учителя начальных классов МБОУ Железногорской СОШ № 2.

Аватар пользователя наталья игоревна
наталья игоревна

В здании Дома офицеров находится музей боевой славы.он носит статус общественного музея.Музей ведет свою работу с 1975 года и по всем параметрам соответствует званию "Народный музей". Мне сказали,что по положению об общественных музеях документы о присвоении звания "Народный музей" нужно подавать в областной совет профсоюзов. Ответьте ,пожалуйста, какие документы нужно представить и кому? С уважением Наталья Игоревна.

Аватар пользователя Елена
Елена

Здравствуйте! 17.02.1986г Решением Правления Росконторы Госбанка за № 50 я была награждена знаком "Ударник одиннадцатой пятилетки". Награжденный этим знаком, при выходе на пенсию имеют некоторые льготы. Вот и я решила воспользоваться данной льготой, обратилась в соответствующие органы, однако, документов, подтверждающих награждение нигде найти не могут. У меня есть нагрудный знак и удостоверение. Может в ваших архивах что-то сохранилось. Моя девичья фамилия Андрюшкина Елена Юрьевна, работала я в то время в Октябрьском отделении Госбанка г. Иркутск (Иркутская областная контора Госбанка).В Гос архив Новейшей истории документы на хранение не поступали. Может дадите совет куда обратиться

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СОВЕТ ПРОФСОЮЗОВ из Иркутска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Профсоюзы. Фирму можно найти по адресу Карла Маркса улица, 22 в Иркутске. Связаться с контактным лицом фирмы ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СОВЕТ ПРОФСОЮЗОВ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона 73952240500.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (3952) 240581
Рабочего Штаба улица, 9
Оставьте отзыв первым
+7 (3952) 546085
Новаторов улица, 3
Оставьте отзыв первым
+7 (3952) 344418
Грязнова улица, 4-А
Оставьте отзыв первым
+7 (3952) 346923
Карла Маркса улица, 22, оф. № 18