Звон-Монет

 Звон-Монет
Продажа товаров для коллекционеров, нумизматов и товары военторга.
отзывов пока нет
+7 (902) 761-73-07
ул. Клары Цеткин, д. 12, Иркутск, 664039
ул. Клары Цеткин, д. 12
Иркутская область, Иркутск, Россия, 664039
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 20 часов 49 минут

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Звон-Монет

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Звон-Монет. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-магазин монет и антиквариата «Zvon-Monet» приветствует посетителей!
У каждого человека есть занятие, которое приносит ему особенное удовлетворение.
Для отдельной категории людей, которая весьма многочисленна, это коллекционирование редких монет, купюр, марок, жетоны, предметов искусства.
(Доставка почтой России не дорого) Коллекционирование, в отличие от других увлечений, является еще и разновидностью инвестиционной деятельности.
(Постоянным клиентам скидка %) Стоимость редких монет ,растет с каждым годом, поэтому собирая коллекцию сегодня, вы в будущем можете стать обладателем дорогостоящего актива, цена которого будет значительно выше тех средств, которые вы в него вложите на протяжении нескольких лет. (Доставка курьером бесплатно на сумму покупки......) Чем дольше вы собирает коллекцию денежных знаков, тем выше будет увеличение ее стоимости .
Наш Интернет–магазин монет «Звон-монет» предлагает широкий выбор редких, юбилейных, коллекционных и инвестиционных монет, а также коллекционные купюры, значки, жетоны ,предметы антиквариата России и зарубежья. Наш Интернет-магазин работает в городах как Москва, Санкт-Петербург, Киев, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Новосибирск, Краснодар, Воронеж, Пермь, Казань, Челябинск, Самара, Уфа, Саратов, Красноярск.
Если вы желаете купить монеты в Иркутске дешево, то лучшим выбором будет обращение к нам. Ведь у нас не только богатый выбор, но и самые низкие цены по всему Иркутску. Концепция развития нашего ресурса направлена на максимальное удовлетворение потребностей посетителей сайта – наших потенциальных покупателей. Наш интернет магазин по продаже монет в Иркутске стремится не просто реализовать свою продукцию, но и оказать комплексные услуги своим клиентам.
Знающие свое дело специалисты всегда готовы оказать всевозможную поддержку посетителям интернет магазина, проконсультировать их по поводу того или иного товара, помочь подобрать экземпляры различных коллекций.

Товары и услуги

50 лет Советской власти, марки набор, Монеты нестандартной формы, Новинки, Российские монеты, Биметалл, ГВС
Зарубежные монеты, Юбилейные, регулярный выпуск, жетоны, Банкноты зарубежные, Банкноты Россия, Награды
Для коллекционеров, Военторг, Аксессуары

Кратко об организации

Организация Звон-Монет из Иркутска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Магазины нумизматики. Расположена по адресу ул. Клары Цеткин, д. 12 в Иркутске. Связаться с представителем фирмы Звон-Монет, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail monet.zvon@mail.ru, по телефону +7 (902) 7617307, на сайте www.monet-zvon.ru.