Питомник растений "Райский Сад"

 Питомник растений "Райский Сад"
Продажа саженцев, семян газонных трав, озеленение
отзывов пока нет
+7 (3952) 665234
пр - т Маршала Жукова, д. 5 / 4, оф. 3, Иркутск
пр - т Маршала Жукова, д. 5 / 4, оф. 3
Иркутская область, Иркутск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 21 час 34 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Питомник растений "Райский Сад"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Питомник растений "Райский Сад". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Садовый центр декоративных растений Райский Сад рад предложить посадочный материал на любой вкус саженцев хвойных, лиственных, плодовых деревьев и кустарников. В ассортименте питомника декоративных растений представлены как культуры, которые могут быть использованы для дачи, приусадебного участка, сада, так и цветы для создания водоёмов, альпийских горок, а также деревья, саженцы плодовых для озеленения скверов, городских улиц, восстановления зон лесопарков. В питомнике подберут для Вас посадочный материал, с которым работать интересно не только специалистам в области ландшафтного дизайна и благоустройства, но и любителям редких сортов, коллекционерам и просто ценителям красоты!

Кратко об организации

Организация Питомник растений "Райский Сад" из Иркутска может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Озеленение и благоустройство, Разработка дизайн-проекта, Плодовые сады и плантации. Расположена по адресу пр - т Маршала Жукова, д. 5 / 4, оф. 3 в Иркутске. Связаться с представителем фирмы Питомник растений "Райский Сад", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (3952) 665234.