Ремокомп ООО

ООО Ремокомп
Поможем Вам в решении проблем, связанных с ноутбуками и компьютерами. Опыт работы наших специалистов 12 лет.
отзывов пока нет
+7 (902) 179-99-00
ул. Декабрьских Событий, д. 125, Иркутск
  • +7 (902) 179-99-00
  • +7 (3952) 729759

Сайт: remokomp.ru

ул. Декабрьских Событий, д. 125
Иркутская область, Иркутск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Ремокомп, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ремокомп, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Без электронной техники сегодня обойтись непросто. Компьютеры, телефоны, ноутбуки, планшеты и прочие гАджеты везде и всюду. И часто бывают случаи, когда техника перестала включаться, зависает, не включается, разбилась и прочее. На этот случай не всегда есть телефон мастера под рукой, а знакомый, который обещал Вам наладить и исправить - вообще пропал.

===============================

Выход ЕСТЬ – звоните! Приедем в любую точку города (Иркутск, Шелехов), пригород и даже на Вашу дачу. Порадуем отличным сервисом и ценами со СКИДКАМИ.
Нас рекомендуют друзья и знакомые. Честные отзывы ВКонтакте. Поэтому очень дорожим своей репутацией и делаем работу на совесть и качественно, как для себя.

Добавить фото

Товары и услуги

Ремонт компьютеров, компьютерной техники, ремонт ноутбуков, установка программ, лечение вирусов, установка антивируса, техподдержка.

Кратко об организации

Компания ООО Ремокомп из Иркутска предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Информационные системы и технологии, Компьютерное оборудование. Организацию можно найти по адресу ул. Декабрьских Событий, д. 125 в Иркутске. Связаться с контактным лицом компании Ремокомп по всем вопросам вы можете по номерам +7 (902) 1799900, +7 (3952) 729759, письмом на адрес remocom123@mail.ru, на web-странице remokomp.ru.