Управление сельского хозяйства АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИСАКЛИНСКИЙ

 Управление сельского хозяйства
АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА  ИСАКЛИНСКИЙ
отзывов пока нет
+7 (84654) 2-21-51
Куйбышевская улица, 75-А, Исаклы, 446570
Куйбышевская улица, 75-А
Самарская область, Исаклы, Россия, 446570
Показать на карте

Отзывы о Управление сельского хозяйства АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИСАКЛИНСКИЙ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Управление сельского хозяйства АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИСАКЛИНСКИЙ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Геннадий Филиппович Матвеев
Геннадий Филиппович Матвеев

Скажите, пожалуйста, могу ли я, гражданин РФ получить копию свидетельства о рождении моего брата, Матвеева Станислава Филипповича, родившегося 30 сентября 1940 г. Копия нужна мне для предоставления в органы Федеральной миграционной службы РФ в связи с прошением моих внучатых племянников, проживающих на Украине в Луганской обл., о предоставлении им российского гражданства.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма Управление сельского хозяйства АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИСАКЛИНСКИЙ из Исаклов предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Администрации поселений. Находится по адресу Куйбышевская улица, 75-А в Исаклах. Связаться с контактным лицом организации Управление сельского хозяйства АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИСАКЛИНСКИЙ по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице isakadm.ru, по номеру +7 (84654) 2-21-51.