Служба вскрытия С1 ООО

С1
У этой компании есть другие отделения
Показать
ООО Служба вскрытия С1
Открытие дверей, замков
отзывов пока нет
+7 (800) 555-42-63
пр-д Седова, д. 3, Ишимбай
пр-д Седова, д. 3
Республика Башкортостан, Ишимбай, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Служба вскрытия С1, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Служба вскрытия С1, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Не так редко у проживающих в г. Ишимбай возникают проблемы с замками. Замок, служащий оберегать собственника и его собственность от посторонних, может закрыть доступ и собственнику. В подобном случае, когда у вас не выходит войти в принадлежащее вам имущество, не тратьте нервы и деньги, обратитесь к специалистам, для которых помощь в подобных случаях - отлаженная работа. Наши мастера имеют чистую репутация, перед устройством на работу, наш головной филиал осуществляет полную проверку поступающих кандидатов по своим каналам. После окончания проверки, все мастера обучаются в нашем собственном центре.

Кратко об организации

Фирма ООО Служба вскрытия С1 из Ишимбая предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Вскрытие дверей и замков. Находится по адресу пр-д Седова, д. 3 в Ишимбае. Связаться с контактным лицом организации Служба вскрытия С1 по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт ishimbay.vskritie-s1.ru, с помощью телефона +7 (800) 5554263.