Хорошие - Дороги ООО

ООО Хорошие - Дороги
Наша капания и ее партнеры оказывают все виды услуг технического заказчика, управления проектом, проектирования, строительного контроля и другие услуги.
отзывов пока нет
+7 (495) 101-59-48
улица Центральная, дом 5, Истра
улица Центральная, дом 5
Московская область, Истра, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 9 часов 16 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-22:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00, с 13:00 до 14:00)

Отзывы о Хорошие - Дороги, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Хорошие - Дороги, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Асфальтирование, строительство дорог, заездов и площадок, укладка брусчатки, установка бордюров и благоустройство территорий в Истринском и других районах Московской области, а так же в Калужской, Тульской и других соседних областях.
Наши бригады работают на дорожно-строительном рынке Московской, Калужской и Тульской областях с 1995 года, за 20 лет успешной работы мы приобрели достойный опыт и заработали положительную репутацию среди дорожников-асфальтостроителей.

Товары и услуги

Сегодня наши бргады выполняют:

Строительство и ремонт дорожного покрытия в любое время года;
Асфальтирование и бетонирование заездов и площадок;
Установка садовых и дорожных бордюров;
Укладка тротуарной плитки / брусчатки;
Благоустройство территорий.

Кратко об организации

Организация ООО Хорошие - Дороги из Истры может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Асфальтирование дорог, Снос зданий и сооружений, Благоустройство придомовых территорий. Расположена по адресу улица Центральная, дом 5 в Истре. Связаться с представителем фирмы Хорошие - Дороги, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail istra@good-roads.ru, по телефонам +7 (495) 1015948, +7 (967) 2192019, на сайте хорошие-дороги.рф.