АЛЬЯНС ООО

ООО АЛЬЯНС
ПКФ, производство строительных материалов
отзывов пока нет
+7 (4932) 239855
Куконковых улица, 141, Иваново, 153013
Куконковых улица, 141
Ивановская область, Иваново, Россия, 153013
Показать на карте

Отзывы о АЛЬЯНС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АЛЬЯНС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производство и реализация строительных материалов.
Распиленная, очищенная от коры, строганая, разрезанная и дополнительно обработанная древесина, пиломатериалы, Брус, балка мягких пород древесины, Доска (толстая широкая) мягких пород древесины, Доска (тонкая узкая), планка, рейка, дранка мягких пород древесины, Доска деревянная для лесов и подмостей, Доска обшивочная, вагонка деревянная, Дрова, древесина для отопления, Древесина, пиломатериалы для мебельного производства, Древесина, пиломатериалы для опалубки, Деревянные элементы конструкций, плотничные и столярные строительные изделия, Фасады деревянные, Перила и поручни деревянные, Плинтус, доска бордюрная деревянные, Ограждения, штакетник, заборы деревянные, Плотничные и столярные строительные изделия по спецификации заказчика, Двери, окна, оконные рамы деревянные, Двери деревянные цельные (массив), Двери деревянные полуцельные (полумассив), Двери деревянные полые, Двери деревянные гладкие щитовые, Двери деревянные остекленные, Оконные рамы деревянные для жалюзийных окон, Оконные рамы деревянные для световых люков, фонарей верхнего света, Оконные рамы деревянные для наружных и балконных дверей и окон с двойным остеклением, Оконные блоки деревянные комплектные, Окна с деревянными рамами остекленные, Оконные блоки и компоненты деревянные по спецификации заказчика, Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): пластины, листы, пленки и ленты (продолжение), Листы из вспененных пластиков (пенопластов, поропластов), в т.ч. из пенополиуретана, пенополистирола

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО АЛЬЯНС из Иванова предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Производство строительных материалов. Находится по адресу Куконковых улица, 141 в Иванове. Связаться с контактным лицом организации АЛЬЯНС по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона 74932239855.

Похожие компании поблизости

+7 (4932) 306587
Автодоровская улица, 2
Оставьте отзыв первым
стройматериалы
+7 (4932) 661433
Силикатная улица, 52
Оставьте отзыв первым
Наша компания ИвановоЛЕС предлагает различные пиломатериалы высокого качества по гибким ценам. Наша компания имеет репутацию надежного партнера и поставщика более 17 лет.
+7 (910) 985-45-95
ул. Минская, 118, стр.2
Оставьте отзыв первым
Производство и продажа стеклопластиковой арматуры, стеновых блоков, несъемной опалубки, а так же оборудования для производства стеклопластиковой арматуры
+7 (4932) 574851
ул. Советская, 3
Оставьте отзыв первым
Производство и продажа композитной (стеклопластиковой) арматуры.
+7 (4852) 331001
Тормозное шоссе, д. 1, стр. 15