Smart - tex

 Smart - tex
Трикотажное производство
отзывов пока нет
+7 (963) 215-05-50
ул. Наговицыной - Икрянистовой, д. 6, Иваново
ул. Наговицыной - Икрянистовой, д. 6
Ивановская область, Иваново, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Smart - tex

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Smart - tex. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

6
МАЯ
2019

продам домашний трикотаж

О компании

Интернет магазин "СМАРТ-ТЕКС" предлагает вашему вниманию трикотажные изделия собственного производства. Большой ассортимент модных и современных трикотажных изделий порадует всех покупателей. Перед выходом на рынок вся продукция проходит предварительную проверку, которая подтверждает прочность и практичность товара. Сейчас в ассортименте представлена масса расцветок, а также дизайнерских решений, среди которых Вы обязательно найдете именно то, что придется Вам по вкусу. Коллекция постоянно пополняется новыми поступлениями, которые способны порадовать внешним видом и своей износостойкостью.

Качественный женский трикотаж, мужской трикотаж, молодежный трикотаж, детский трикотаж, домашний трикотаж – это одежда, которая используется нами практически каждый день. В нашей продукции Вы будете чувствовать себя комфортно, наслаждаясь своим внешним видом.

Ещё одно направление нашего производства это пошив одежды для праздников и карнавалов.

Фото

Кратко об организации

Организация Smart - tex из Иванова может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Верхняя одежда. Фирму можно найти по адресу ул. Наговицыной - Икрянистовой, д. 6 в Иванове. Связаться с контактным лицом фирмы Smart - tex, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона +7 (963) 2150550.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4932) 930-23-0939565
ул. Громобоя, д.1а
Мы производим одежду для дома и отдыха. Мы разрабатываем лекала, создаем одежду любой сложности, разрабатываем корпоратиный стиль под ключ, наносим на одежду логотипы методом печати и вышивки.
+7 (961) 118-73-05