"Nutribio" ООО

ООО "Nutribio"
исследованием макро-микроэлементного портрета организма человека по анализу волос и ногтей
отзывов пока нет
+7 (912) 854-83-10
ул. Пушкинская, 365, Ижевск, 426000
  • +7 (912) 854-83-10 — Телефон

Сайт: www.nutribio.ru

ул. Пушкинская, 365
Удмуртская республика, Ижевск, Россия, 426000
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 9:00-20:00, Сб-Вс выходной

Отзывы о "Nutribio", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Nutribio", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Научно-исследовательский центр «NUTRIBIO» предлагает подробные консультации с исследованием минералограммы (макро-микроэлементного портрета) организма человека по анализу волос и ногтей. При этих исследованиях определяется содержание жизненно-необходимых и токсичных макро-микроэлементов и их дисбаланса – первопричины и индикатора большинства известных заболеваний.

Наш научно-исследовательский центр проводит омоложение, оздоровление и эффективное лечение иммунодефицитных состояний, алопеции (выпадения волос), аллергодерматозов, синдрома хронической усталости, заболеваний щитовидной железы и желудочно-кишечного тракта, сахарного диабета, ожирения, остеопороза, бесплодия и др.

Лечение проводится натуральными препаратами растительного и минерального происхождения.

Товары и услуги

Исследованием минералограммы. Лечение. Товары для здоровья.

Кратко об организации

Организация ООО "Nutribio" из Ижевска может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Медицинские лаборатории, Товары для здоровья. Расположена по адресу ул. Пушкинская, 365 в Ижевске. Связаться с представителем фирмы "Nutribio", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте nutribio@mail.ru, при помощи телефона +7 (912) 8548310, на официальном сайте www.nutribio.ru.