Слезы Радости ООО

ООО Слезы Радости
Благотворительный фонд «СЛЕЗЫ РАДОСТИ»
отзывов пока нет
+7 (912) 020-78-44
ул. Школьная, д. 53 а, Ижевск
ул. Школьная, д. 53 а
Удмуртская республика, Ижевск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 9 часов 59 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Фотогалерея

Отзывы о Слезы Радости, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Слезы Радости, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В наше время очень плохая экология и детям намного труднее перенести заболевания. Вы, конечно, знаете, когда болеет ребенок, то земля уходит из под ног, а если болезнь еще серьезная и стоит больших затрат, то это кажется конец? НЕТ, это не так! Моя дочь, Ксения, перенесла много операций; пересадка костного мозга, удаление опухоли головного мозга. Да, было много бессонных ночей и чтение молитв. Но мы не унывали и надеялись на лучшее и в этом нам помогали наши родные, друзья и просто ДОБРЫЕ ЛЮДИ. Наш благотворительный фонд «СЛЕЗЫ РАДОСТИ» готов помочь Вам в лечении ваших детей. Мы еще раз обращаемся ко всем о финансовой помощи больным детям. Не оставайтесь в стороне и помогите рабам божиим и БОГ поможет Вам во всем!!!

Фото

Кратко об организации

Компания ООО Слезы Радости из Ижевска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Благотворительные организации. Располагается по адресу ул. Школьная, д. 53 а в Ижевске. Связаться с представителем компании Слезы Радости по всем вопросам вы можете по телефону +7 (912) 0207844, на сайте sleziradosti.ru, по e-mail slezi.radosti@yandex.ru.