БалтЭко ООО

ООО БалтЭко
Продажа и аренда биотуалетов, откачка септиков
отзывов пока нет
+7 (4012) 387377
ул. Краснооктябрьская, д. 17, Калининград
ул. Краснооктябрьская, д. 17
Калининградская область, Калининград, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о БалтЭко, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании БалтЭко, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «БалтЭко» – лидер на рынке Калининграда. Мы предлагаем аренду и продажу продукции высокого качества в большом ассортименте, разработанную по мировым стандартам. Продукция фирмы ООО «БалтЭко» востребована среди многих предприятий работающих в разных отраслях. Наши клиенты строительные организации, организаторы мероприятий, индивидуальные предприниматели и частные лица. Весь предлагаемый товар разработан с учетом высоких требований клиентов. Мы знаем, что нужно нашим потребителям и готовы предоставить все необходимое. ООО «БалтЭко» предлагает только качественный продукт и сервис. Помимо обслуживания биотуалетов, компания «БалтЭко» предлагает множество услуг: — откачка септиков и выгребных ям, — чистка колодцев, — прочистка канализации и многое другое.

Кратко об организации

Организация ООО БалтЭко из Калининграда может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Биотуалеты, Аренда биотуалетов. Расположена по адресу ул. Краснооктябрьская, д. 17 в Калининграде. Связаться с представителем фирмы БалтЭко, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте balteko39@gmail.com, при помощи телефона +7 (4012) 387377, на официальном сайте balteco39.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продажа и аренда биотуалетов в Калининграде
+7 (4012) 238-73-77
ул. Краснооктябрьская, д. 17