«Балтийский Тендерный Центр»

 «Балтийский Тендерный Центр»
широкий спектр консалтинговых, правовых и обучающих услуг в области торгов.
отзывов пока нет
+7 (4012) 538635
Генерал-фельдмаршала Румянцева, 7, Калининград, 236006
  • +7 (4012) 538635
  • +7 (4012) 531730
  • +7 (4012) 509401

Сайт: baltictender.ru

Генерал-фельдмаршала Румянцева, 7
Калининградская область, Калининград, Россия, 236006
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о «Балтийский Тендерный Центр»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Балтийский Тендерный Центр». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Специализированная организация «Балтийский Тендерный Центр» — компания, оказывающая широкий спектр консалтинговых, правовых и обучающих услуг в области торгов и занимает ведущие позиции в Северо-Западном федеральном округе по данному профилю деятельности.

Сотрудники Центра — высококвалифицированные специалисты-практики, имеющие многолетний опыт организации и проведения торгов, как на стороне заказчиков, так и участников торгов. Наши сотрудники прошли переподготовку по курсу «Управление государственными и муниципальными закупками» и являются аккредитованными преподавателями электронных торговых площадок — «RTS-tender», «OTC- tender» и«ZakazRF»

Опыт и профессионализм наших специалистов признаны как в отрасли, так и среди заказчиков.

В качестве привлеченных консультантов сотрудники компании неоднократно участвовали в работе конкурсных, аукционных и единых комиссий заказчиков, осуществляли аудит закупочной деятельности и подготовку документации о закупочной деятельности (положений, регламентов, методических рекомендаций и др.), успешно представляли интересы ряда заказчиков и участников торгов в контрольных органах и судах.

Товары и услуги

Компания оказывает широкий спектр консалтинговых, правовых и обучающих услуг в области торгов и занимает ведущие позиции в Северо-Западном федеральном округе по данному профилю деятельности.

Кратко об организации

Организация «Балтийский Тендерный Центр» из Калининграда может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Организация электронных торгов, аукционов, Консалтинг. Фирму можно найти по адресу Генерал-фельдмаршала Румянцева, 7 в Калининграде. Связаться с контактным лицом фирмы «Балтийский Тендерный Центр», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт baltictender.ru, по почте info@baltictender.ru, в соц.сети , с помощью телефонов +7 (4012) 538635, +7 (4012) 531730, +7 (4012) 509401.