"Им. А. Матросово" ООО

ООО "Им. А. Матросово"
Детский оздоровительный лагерь
отзывов пока нет
+7 (900) 353-72-83
ул. Вагоностроительная, 49, Калининград, 236010
  • +7 (900) 353-72-83
  • +7 (911) 491-03-40
  • +7 (4012) 962441

Сайт: kursikrasoty.ru

ул. Вагоностроительная, 49
Калининградская область, Калининград, Россия, 236010
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Им. А. Матросово", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Им. А. Матросово", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Добрый день. Остались ли путевки в лагерь на 2-ю смену? Ребенку 8 лет.

О компании

ДОЛ «МАТРОСОВО» расположен в живописном месте в сосновом бору на самом берегу Балтийского моря. Территория лагеря (5 га.), огорожена, щедро одарена природными богатствами .Разнообразие флоры и фауны значительно увеличивает привлекательность лагеря. Удаленность от жилых массивов способствует свободному и ничем не нарушаемому течению лагерной программы.
ЦЕЛЬ ЛАГЕРЯ – образовательное, культурное развитие, организация коллективного досуга. Природная окружающая среда лагеря может позволить детям развить в себе экологическую культуру. Ароматы хвойного леса и чистый воздух создают благоприятную атмосферу для отдыха и оздоровления детей . Развитие взаимоотношений – основной смысл деятельности лагеря. Программа лагеря предназначена для общения и радости, в лагере царит атмосфера признания, искренность взаимоотношений. Поэтому значительная часть каждого дня в лагере посвящена активному отдыху : играм, спортивным мероприятиям, купанию, походам, мастер-классам в кружках и другим занятиям ,которые возможны в природных условиях данного лагеря.

Добавить фото

Товары и услуги

Питание – 5-ти разовое.
Профилактические медицинские осмотры, необходимая медицинская помощь.
Программа культурно-массовых и спортивных мероприятий, экскурсии, занятия в кружках.
Круглосуточная охрана (ЧОП).

Кратко об организации

Организация ООО "Им. А. Матросово" из Калининграда может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Детские лагеря, Детский оздоровительный отдых, Детский отдых на море. Фирму можно найти по адресу ул. Вагоностроительная, 49 в Калининграде. Связаться с контактным лицом фирмы "Им. А. Матросово", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт kursikrasoty.ru, по почте Irena_ shevcova@mail.ru, в соц.сети , с помощью телефонов +7 (900) 3537283, +7 (911) 4910340, +7 (4012) 962441.