Morgan ООО

ООО Morgan
Ателье Автоковриков Morgan - индивидуальное производство автомобильных ковриков.
отзывов пока нет
+7 (4012) 525271
ул. Нарвская, д. 75, Калининград, 236020
ул. Нарвская, д. 75
Калининградская область, Калининград, Россия, 236020
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-суббота – 10:00-19:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Morgan, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Morgan, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Первое профессиональное ателье оригинальных автомобильных ковриков Morgan! Производим текстильные автоковрики на любой автомобиль учитывая ваши пожелания. ДОСТАВКА ПО РОССИИ.
Более 10 видов специального автомобильного материала разных цветов и оттенков, с разной высотой и плотностью велюрового ворса под любой цвет салона на прочном прорезиненном основании и силиконовой прослойкой.

Всегда в наличии ВСЕ ВИДЫ ОРИГИНАЛЬНЫХ КЛИПС для крепления к полу и металлические фирменные ЭМБЛЕМЫ с гравировкой марки вашего авто. Мы ЕДИНСТВЕННЫЕ по всей России работаем с ЛУЧШИМИ ВО ВСЕМ МИРЕ Бельгийскими профессиональными материалами, которые используют для производства своих оригинальных ковриков такие компании как Mersedes, BMW, Volkswagen, Audi, Toyota, Lexus, Range Rover, Bentley, Honda, Jaguar и многие другие.

ЦЕНА ЗА САМЫЙ ДОРОГОЙ комплект из 3-х слойного материала класса LUX с подпятником для водителя, закрытой зоной между задними ковриками, окантовкой по краю на ваш выбор, а также с вашими личными пожеланиями по форме и размерам в 2 - 4 раза ДЕШЕВЛЕ ОРИГИНАЛА в автосалоне и в большинстве своем ВЫШЕ ПО КАЧЕСТВУ.

Производство работает на оригинальном новейшем оборудовании с использованием технологий, материалов и фурнитуры мировых текстильных держав: Голландии, Бельгии, Турции.

ЕСЛИ ВЫ НЕ ИЗ КАЛИНИНГРАДА, просьба написать сообщение в группе или связаться с одним из администраторов группы и в течение 1-2 дня ваш новый комплект уже будет отправлен по вашему адресу.

Товары и услуги

АвтоКоврики , коврики, автомобильные коврики, авто коврики, коврик в багажник, багажник. Клипсы, лейблы, подпятник.

Кратко об организации

Компания ООО Morgan из Калининграда предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Продажа автоаксессуаров, Автопринадлежности, Багажники на автомобиль и боксы. Располагается по адресу ул. Нарвская, д. 75 в Калининграде. Связаться с представителем компании Morgan по всем вопросам вы можете по телефону +7 (4012) 525271, в социальной сети , по e-mail 39morgan@mail.ru.