«РОБИТ» ООО

ООО «РОБИТ»
МЕТОДИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ ПО РОБОТОТЕХНИКЕ
отзывов пока нет
+7 (911) 479-96-70
Калининградская область, Калининград, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 14 часов 00 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о «РОБИТ», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «РОБИТ», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Разработка, адаптация и продажа методических материалов для занятий робототехникой на Lego WeDo и Mindstorms для детей от 6 до 16 лет.

Товары и услуги

Материалы "РОБИТ" имеют удобный пользовательский интерфейс как для детей, так и для преподавателей. Это позволяет быстро и легко запускать занятия при любом уровне профессиональной подготовки преподавателя. Все необходимое для проведения уроков доступно online.
В программе РОБИТ используются адаптированные учебные планы, которые позволяют объяснять сложные научные термины и процессы в развлекательной форме. Мы хотим, чтобы образование стало интересным и веселым занятием, чтобы детям нравилось изучать серьезные науки: математику, физику, биологию, астрономию и т.д.

Кратко об организации

Фирма ООО «РОБИТ» из Калининграда предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Образовательные программы, методики, Робототехника. Находится по адресу в Калининграде. Связаться с контактным лицом организации «РОБИТ» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт робит39.рф, по почте a.bukauskas@robit39.ru, с помощью телефона +7 (911) 4799670.