Служба защиты животных МКП

 Служба защиты животных МКП
отзывов пока нет
+7 (4012) 64-63-63
ул. Тихорецкая, 45, Калининград, 236005
ул. Тихорецкая, 45
Калининградская область, Калининград, Россия, 236005
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 12 часов 10 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Служба защиты животных МКП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Служба защиты животных МКП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Виктория Владимирова
Виктория Владимирова

Здравствуйте, возник такой вопрос и не знаем куда обратиться за помощью. В квартире снизу живут не очень адекватные люди, уже в какой раз слышно как они мучают и избивают собаку, сама по себе собака очень добрая и ласковая( ее выпускают гулять на произвол, обратно приходит и сидит у квартиры ждет пока впустят), квартиру соседям не открывают, хоть ты час там стой и звони в дверь. Женщина, проживающая там выпивает, не столь давно у нее появился мужчина, который проживает с ней, на вид бывший заключенный. Можно ли как-нибудь забрать у них животное, лишить прав на опеку животных. Забрали бы с удовольствием себе, но к сожалению у нас уже есть собака, да и такой поступок будет рассчитываться как воровство.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация Служба защиты животных МКП из Калининграда может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Зоозащитные организации. Расположена по адресу ул. Тихорецкая, 45 в Калининграде. Связаться с представителем фирмы Служба защиты животных МКП, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (4012) 64-63-63, через сеть .