Магазин белья Юю Калуга

 Магазин белья Юю Калуга
Продажа белья и домашней одежды
отзывов пока нет
+7 (910) 548-43-26
ул. Московская, д. 254, Калуга
  • +7 (910) 548-43-26 — магазин Юю

Сайт: you-you.ru

ул. Московская, д. 254
Калужская область, Калуга, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 1 час 33 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Отзывы о Магазин белья Юю Калуга

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Магазин белья Юю Калуга. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Магазин белья Юю в Калуге предлагает нижнее белье для женщин и мужчин от ведущих производителей качественного белья, домашней одежды и трикотажа. У нас можно купить итальянское белье Andra,Jolidon,Mia-mia,SieLei,Comet, Lily, Papillon,Livia Corsetti, Cotonella, Lormar, Piere Cardin, Dimanshe,Kris, Rosme,а также фирмы Милавица, Ивановский трикотаж . Для удобства наших покупателей мы предлагаем и покупки online на сайте: you-you.ru с доставкой по всей России. Постоянным клиентам, а также новым покупателям предоставляем скидки)

Добавить фото

Товары и услуги

Нижнее белье для женщин: комплекты, бюстгальтеры, боди Mioocchi, Prima Vista, Alles, Aveline, Comet, Dimanсhe, Jolidon, Kris, La Rouge, Lilly, Lormar, Milavitsa, Papillon, Pierre Cardin, ROSA SELVATICA, SieLei
Сорочки, пижамы, халаты и комплекты домашней одежды итальянских лидеров: Mia-Mia и Mia-Amore
Нижнее белье для мужчин Atlantic, Cotonella,Don jose,Gentlemen
Коллекции свадебного белья
Возможность заказа по каталогам

Кратко об организации

Компания Магазин белья Юю Калуга из Калуги предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Продажа нижнего белья. Организацию можно найти по адресу ул. Московская, д. 254 в Калуге. Связаться с контактным лицом компании Магазин белья Юю Калуга по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (910) 5484326, по почте you-you.ru@mail.ru, через сайт you-you.ru.