Фитнес клуб "СпортЛэнд"

СпортЛэнд, сеть фитнес-клубов
У этой компании есть другие отделения
Показать
 Фитнес клуб "СпортЛэнд"
Фитнес, бассейн, единоборства
отзывов пока нет
+7 (4842) 22-03-22
Московская, 234, Калуга, 248021
  • +7 (4842) 22-03-22

Сайт: www.sportland-club.ru

Московская, 234
Калужская область, Калуга, Россия, 248021
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 3 часа 46 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-22:30

Отзывы о Фитнес клуб "СпортЛэнд"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Фитнес клуб "СпортЛэнд". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Основной идеей фитнес клуба "СпортЛэнд" является возможность занятия спортом для любого желающего. У нас лучшие цены на клубные карты и дополнительные услуги среди спортивных клубов в этом сегменте.
Компания "СпортЛэнд” динамично развивается в последние годы не только в Москве, но и регионах. Были открыты клубы в городе Калуга и Белгород.
Несмотря на невысокие цены в наших фитнес клубах, с каждым годом мы открываем все более качественные проекты, в которых используем более дорогое и профессиональное оборудование, а также дизайн интерьеров и отделочных материалов.
Жизнь в таком современном мегаполисе требует ежедневных дополнительных сил.
И ничто лучше, чем занятия фитнесом и спортом не поможет Вам восстановить свой энергетический баланс. Современный фитнес клуб - это эффективный способ обрести прекрасную форму, отличное настроение и уверенность в себе. Уютная атмосфера наших клубов и высококвалифицированный персонал помогут Вам в кратчайшие сроки достичь желаемого результата.
Тренажерный зал, оснащенный всем необходимым современным оборудованием, поможет в общем укреплении Вашего здоровья, коррекции фигуры и снятии стресса, а профессиональная линия кардиотренажеров фирмы “Johnson Fitnes“ достичь потрясающих результатов. Помимо укрепления сердечно-сосудистой системы Вы приобретете стройную, красивую фигуру и огромный заряд энергии на целый день. А что может быть лучше красивого тела в сочетании с бодростью духа.
Групповые занятия аэробикой эффективно способствуют снижению веса, повышению мышечного тонуса и Вашего настроения. Вас приятно удивит предлагаемое разнообразие программ: от классической и step аэробики до ультрасовременной тренировки Tai-bo, Pilates, Yoga. Аэробика - это лучший способ для поддержания хорошей физической формы и прекрасного настроения.
На сегодняшний день, современные танцы представляют собой модное спортивно-развлекательное направление. Научившись красиво танцевать, Вы будете чувствовать себя комфортно на любой вечеринке. В нашей школе современные танцы преподают профессиональные педагоги, которые научат Вас двигаться пластично и красиво.

Добавить фото

Товары и услуги

Бассейн
Тренажерный зал
Персональные тренировки
Силовые уроки
Разумное тело: йога, пилатес, стрейчинг, аэробика
Единоборства: бокс, борьба, карате.
Танцы
Детский фитнес

Кратко об организации

Компания Фитнес клуб "СпортЛэнд" из Калуги предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Студии загара, Фитнес-клубы, Тренажёрные залы. Располагается по адресу Московская, 234 в Калуге. Связаться с представителем компании Фитнес клуб "СпортЛэнд" по всем вопросам вы можете через сети , , , при помощи телефона +7 (4842) 22-03-22, на официальном сайте www.sportland-club.ru, по электронной почте office@sportland-club.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
салон красоты
+7 (4842) 225898
Ленина, 58
Оставьте отзыв первым
спа-салон
+7 (4842) 279999
Георгиевская, 3
Оставьте отзыв первым
сеть фитнес-клубов
+7 (4842) 790262
Плеханова, 48/8
Оставьте отзыв первым
сеть фитнес-клубов
+7 (4842) 745333
Гагарина, 13
Оставьте отзыв первым
Салон красоты
+7 (920) 094-33-33
Кирова, 20
Оставьте отзыв первым
Студия красоты
+7 (910) 608-66-16
Ленина, 75/33а