ВЕСТА ПСФ ООО

ООО ВЕСТА ПСФ
отзывов пока нет
+7 (4842) 749777
Теренинский переулок, 7, Калуга, 248016
Теренинский переулок, 7
Калужская область, Калуга, Россия, 248016
Показать на карте

Отзывы о ВЕСТА ПСФ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВЕСТА ПСФ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производство: элитные окна и двери "Veka", рольставни, жалюзи. Продажа: кондиционеры.
Двери, окна, световые люки и фонари верхнего света из пластика, Двери и окна из пластика с сеткой от летающих насекомых, Двери и окна из пластика с двойным остеклением (со стеклопакетом), Ставни, жалюзи, шторы, тенты и их компоненты из пластика, Жалюзи, ставни, рольшторы оконные из пластика, Жалюзи оконные из пластика вертикальные, Ставни, жалюзи, навесы из металла, Ставни роликовые (рольставни, рольшторы) металлические, Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха (торговые поставки), Кондиционеры воздуха бытовые - торговые поставки
Производство: элитные окна и двери "veka", рольставни, жалюзи, продажа: кондиционеры.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО ВЕСТА ПСФ из Калуги может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Производители пластиковых окон. Фирму можно найти по адресу Теренинский переулок, 7 в Калуге. Связаться с контактным лицом фирмы ВЕСТА ПСФ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона 74842749777.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
производство: окна и двери из алюминиевого профиля, деревянные конструкции, витражи, офисные перегородки.
+7 (4842) 557226
Складская улица, 5
Оставьте отзыв первым
проектирование, поставка и монтаж светопрозрачных конструкций любой сложности из алюминия и пвх (окна, двери, фасады, входные группы, лоджии, офисные перегородки).
+7 (4842) 579394
Дзержинского улица, 43