Администрация города Каменск-Шахтинский

 Администрация города Каменск-Шахтинский
Управление социальной защиты
отзывов пока нет
+7 (86365) 7-34-19
Ленина улица, 74, Каменск-Шахтинский, 347810
  • +7 (86365) 7-34-19

Сайт: kamensk.donland.ru

Ленина улица, 74
Ростовская область, Каменск-Шахтинский, Россия, 347810
Показать на карте

Отзывы о Администрация города Каменск-Шахтинский

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Администрация города Каменск-Шахтинский. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Сибирка Николай Тимофеевич
Сибирка Николай Тимофеевич

Здравствуйте. Я проживаю в Воронежской области, у меня на иждивении находится сын, инвалид первой группы, признанный недееспособным. На основании свидетельства о праве на наследство мы являемся сособственниками жилого дома, расположенного по адресу: г. Каменск-Шахтинский, ул. Северодонецкая, дом 38 - у меня в долевой собственности находится 1/6 доля, а у сына - 1/3 доля, другой сособственник имеет 1/2 долю. Земельный участок по данному адресу принадлежит в размере 1/2 доли нашему сособственнику, другая половина участка не переходила в чью-либо собственность и наследодателем не оформлялась. В настоящее время я желаю узаконить свое право и право своего подопечного на долевую собственность земельного участка пропорционально долям дома. В связи с этим убедительно прошу Вас предоставить сведения о порядке обращения к Вам (лично или посредством доверенности) для разрешения вопроса о предоставлении нам в собственность долей указанного земельного участка. Или же предоставления письменного мотивированного отказа в этом для дальнейшего обращения в суд с требованием признания права общей долевой собственности. Заранее благодарен Вам в оказании помощи. С уважением, Сибирка Н.Т.

Аватар пользователя Марина
Марина

Я проживаю в садовом товариществе "Ландыш",которое находится за мостом,но относится к г. Каменск-Шахтинскому.У нас на улице появилось уже две бешеных собаки,куда звонить и писать неизвестно,а у нас дети и людей в летний период там проживает довольно много!Что нам делать,они бегают заражают других и ведут себя неадекватно,слюна во все стороны и судороги сводят их.Нет сил молчать боюсь за жизнь своей семьи.Прошу помочь в данной ситуации!!!

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма Администрация города Каменск-Шахтинский из Каменск-Шахтинского предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Администрации муниципальных образований. Компанию можно найти по адресу Ленина улица, 74 в Каменск-Шахтинском. Связаться с представителем организации Администрация города Каменск-Шахтинский по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте kamensk.donland.ru, по телефону +7 (86365) 7-34-19, по e-mail panama@kamensk.donpac.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (86365) 7-24-59
Ленина улица, 74