СинараПромСервис ООО

ООО СинараПромСервис
ООО "СПС"
отзывов пока нет
+7 (3439) 363565
Заводской проезд, д. 1, Каменск-Уральский, 623401
  • +7 (3439) 363565 — Приёмная
  • +7 (9086) 322334 — мобильный телефон
Заводской проезд, д. 1
Свердловская область, Каменск-Уральский, Россия, 623401
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 13:30)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о СинараПромСервис, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СинараПромСервис, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

12
АПРЕЛЯ
2016

ООО "СПС" оказывает услуги по ремонту и обслуживанию маркираторов ударных и печатающих.

12
АПРЕЛЯ
2016

Возвращаем денежные средства если Ваши приборы, весы, средства измерений не подлежат поверке, ремонту, юстировке.

12
АПРЕЛЯ
2016

Наша организация ООО "СинараПромСервис" оказывает услуги по проверке испытаниям приспособления для работ выполняемых на высоте, а так же проверка и аттестация альпинистского снаряжения, с выдачей бирок о поверке.

О компании

ООО «СинараПромСервис», созданное в 2007 году на базе цеха КИПиА ПАО «Синарского трубного завода», обладает уникальным оборудованием и квалифицированным персоналом для оказания широкого спектра услуг, связанного с техническим обслуживанием, ремонтом, калибровкой и поверкой контрольно-измерительных приборов и средств автоматизации.

Поверка, калибровка, юстировка весового оборудования от бытового до промышленного.

Установка и обслуживание систем кондиционирования и холодильного оборудования.

Установка и монтаж пожаро-охранных сигнализаций с подключением на пульт "ОВО"

Механические испытания для приспособлений для выполнения работ на высоте и альпинистского снаряжения.

Поверка, калибровка, юстировка приборов КИПиА и средств измерений. точная информация по приборам у наших специалистов. Задать все вопросы можно по указанным телефонам.

Товары и услуги

«СинараПромСервис», созданное в 2007 году на базе цеха КИПиА ПАО «Синарского трубного завода», обладает уникальным оборудованием и квалифицированным персоналом для оказания широкого спектра услуг, связанного с техническим обслуживанием, ремонтом, калибровкой и поверкой контрольно-измерительных приборов и средств автоматизации.

Почему для Вас удобно и выгодно обратиться за данными услугами именно в нашу компанию?
Мы осуществляем вышеуказанные услуги для широкого перечня средств измерений используемых в области машиностроения и тяжелой металлургической промышленности. Если Вам не удалось найти интересующее Вас средство измерений, не расстраивайтесь, свяжитесь с нашими Менеджерами по телефонам или по электронной почте, они подскажут и помогут;
¦ По всей номенклатуре средств измерений, производимых в Российской Федерации и поддерживаемой предприятиями-изготовителями мы гарантируем успешное прохождение поверочных работ и получение соответствующих свидетельств о поверке на Ваши СИ;
¦ При оформлении договорных отношений готовы максимально учесть требования и пожелания Заказчика, в том числе по схеме оплаты услуг;
¦ Если приборы или средства измерения не подлежат ремонту, поверке юстировке; «СинараПромСервис» вернет Вам деньги.
НАШИ КОМПЕТЕНЦИИ
Поверка, калибровка и ремонт средств измерений.
Область аккредитации ООО «СПС»
• Измерения геометрических величин (Диафрагмы, индикаторы часового типа, калибры гладкие для валов и отверстий, калибры резьбовые метрические, пробки, кольца, микрометры типов МК, МЛ, МП, МТ, меры установочные к микрометрам типа МК, рулетки измерительные, Угломеры с нониусом, штангенциркули, штангенрейсмасы, штангенглубиномеры)
• Измерения механических величин (Весы лабораторные общего назначения, весы настольные циферблатные и электронные).
• Измерения параметров потока, расхода, уровня, объема веществ (Аспираторы сильфонные, аспираторы, пробоотборные устройства)
• Измерения давления, вакуумные измерения (Вакуумметры, тягомеры, тягонапоромеры, преобразователи давления измерительные, дифманометры, манометры)
• Теплофизические и температурные измерения (Термометры сопротивления, преобразователи термоэлектрические, измерители-регуляторы)
• Измерения электрических и магнитных величин (Амперметры постоянного тока, вольтметры постоянного тока, амперметры переменного тока, вольтметрыпеременного тока)
• Оптические и оптико-физические измерения (Фотометры фотоэлектрические, спектрометры эмиссионные, спектрофотометры)
• Элементы измерительных систем ИС вторичные показывающие приборы (Логометры, Мосты уравновешенные автоматические, милливольтметры пирометрические, потенциометры автоматические)
• Контроль входных и выходных сигналов (Преобразователи измерительные напряжения, тока, сопротивления, индуктивности)
1. Техническое обслуживание и ремонт средств измерений.
• Весового оборудования – тензометрические весы, в том числе крановые, механические и лабораторные весы, гири.
• Средств измерения для физико-химического анализа – анализаторы всех типов, приборы фотометрии, газоанализаторы, сигнализаторы газа, иономеры и РН-метры, средства для подготовки лабораторных проб, аспираторы.
• Мерительного инструмента – штангенциркули, микрометры, и т.п.
• Приборы для измерения расхода и давления, температуры, электроизмерительные приборы.

2. Эксплуатационное (оперативное) обслуживание и ремонт КИП и АСУ ТП, монтаж, наладка средств КИПиА, оборудования АСУ ТП.
• Обеспечение бесперебойной работы КИПиА и АСУТП с целью получения продукции стандартного качества, снижения аварийности и негативных воздействий на окружающую среду.
• Эксплуатация АСУТП и Систем Автоматизации (СА). Проведение внеплановых ремонтов. Консультирование персонала Заказчика по методам работы с АСУТП и функционированию СА.
• Анализ условий эксплуатации и отказов АСУТП, СА, подготовка мероприятий по повышению надежности работы систем.
• разработка регламентов ТО,
• разработка графиков ТО,
• плановое техническое обслуживание технических средств, программного и информационного обеспечения автоматизированных систем управления (АСУ ТП), информационно-измерительных систем (ИИС), локальных систем управления (ЛСУ) и систем противоаварийной автоматической защиты (СПАЗ)
• оперативное, круглосуточного устранение отказов и неисправностей технических, программных и информационных средств АСУТП на технологических объектах Заказчика (удаленное, с регулярными или аварийными выездами).

3. Организация и обеспечение рационального учета энергоресурсов
• разработка проектов тепловых узлов, выбор приборов учета, расчет диафрагм, схем баланса и сдача объектов контролирующим организациям. Техническое обслуживание узлов учета в процессе эксплуатации.

4. Проведение капитальных ремонтов оборудования
• ООО «СПС» имеет богатый опыт технического обслуживания, ремонта, подготовки к поверке
• Проведение капитальных ремонтов весового оборудования;
• Проведение капитальных ремонтов систем КИПиА на технологических агрегатах;
• Модернизация устаревших систем управления;
• Модернизация систем управления при расширении производства, склада;
• Разработка и внедрение автоматизированных систем управления технологическим процессом при установке нового технологического оборудования;
• Разработка и внедрение систем удаленного контроля технологических параметров (производительность, состояние оборудования, расход, энергопотребление и т.д.);

Кратко об организации

Организация ООО СинараПромСервис из Каменска-Уральского может предложить покупателям товары и услуги в 5 направлениях деятельности, в том числе Ремонт климатического оборудования, Ремонт кассового оборудования, Ремонт весов. Расположена по адресу Заводской проезд, д. 1 в Каменске-Уральском. Связаться с представителем фирмы СинараПромСервис, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов +7 (3439) 363565, +7 (9086) 322334, по электронной почте SPS2007@bk.ru, sis@kamensktel.ru.