Региональный Центр Негосударственной Экспертизы ООО

ООО Региональный Центр Негосударственной Экспертизы
Экспертиза проектов и смет в Свердловской области.
отзывов пока нет
+7 (950) 849-11-14
ул. Уральская, д. 8, Каменск-Уральский, 623400
ул. Уральская, д. 8
Свердловская область, Каменск-Уральский, Россия, 623400
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Региональный Центр Негосударственной Экспертизы, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Региональный Центр Негосударственной Экспертизы, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Любые типы проектно-изыскательских работ, связанные с расширением, реконструкцией, строительством, ликвидацией или перевооружением объектов, грамотно и своевременно выполнят специалисты Каменск-Уральского Центра Региональной Экспертизы, оснащенного в соответствии с последними информационно-техническими достижениями. Основными объектами экспертизы являются: объекты гражданского и промышленного назначения, автомобильные дороги, инженерные сети, объекты энергетики и т.п.

Добавить фото

Товары и услуги

Свердловский Региональный Центр Негосударственной Экспертизы реализует комплекс услуг в сфере экспертизы проектно-сметной документации, экспертизы экологической, противопожарной и промышленной безопасности.

Кратко об организации

Фирма ООО Региональный Центр Негосударственной Экспертизы из Каменска-Уральского предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Архитектурно-строительное проектирование. Находится по адресу ул. Уральская, д. 8 в Каменске-Уральском. Связаться с контактным лицом организации Региональный Центр Негосударственной Экспертизы по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт negosudarstvennaya-ekspertiza-proektov.ru, по почте negosudekspertizpro@yandex.ru, с помощью телефона +7 (950) 8491114.