ОБЛАСТНОЙ ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ

 ОБЛАСТНОЙ ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ
отзывов пока нет
+7 (3212) 411319
Алиханова улица, 19, Караганда, 100000
  • +7 (3212) 411319
  • +7 (3212) 411319
Алиханова улица, 19
Карагандинская область, Караганда, Казахстан, 100000
Показать на карте

Отзывы о ОБЛАСТНОЙ ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ОБЛАСТНОЙ ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Асем
Асем

Здравствуйте!!!Могу ли узнать, книжки-вопросники для тестирования учащихся средних школ платное?

Аватар пользователя Асем
Асем

Здравствуйте!!!Могу ли узнать, книжки-вопросники для тестирования учащихся средних школ платное?

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где найти аттестат о среднем образовании, который не был получен, при окончании ШРМ (школа рабочей молодежи) № 5, при СШ № 21 г. Жезказган. Год окончания обучения 1976. Там же был оставлен и аттестат о 8 летнем образовании. ШРМ № 5 в данный момент не существует. В ГОРОНО отвечают, что документы в архиве городском, в архиве города отвечают, что такие документы им не сдаются. Помогите найти.

Аватар пользователя Оспанова Менсулу
Оспанова Менсулу

Здравствуйте! Я Акишева Менсулу Каппасовна 1984 г.р. Проживаю в Бухаржырауский район, с.Самарканд. к/х "Айхан". Работала Бухаржырауский район, с.Самарканд. к/х "Айхан" в я/с "Василёк".27.07 этого года заставили написать заявление об уходе по собственному желанию, без причин и не касающееся место моей работы. Как мне быть? Куда обратиться?

Аватар пользователя Аля
Аля

Добрый день почему в садике Лесок 5-6 выходные???это же рабочие дни начинаются куда детей девать???

Аватар пользователя гульнара
гульнара

Здравствуйте ! я могу к вам обратится с жалобой на дет. сад ? что бы хоть кто обратил внимание на все общее состояние садика. если нет подскажите куда могу обратится там все очень серьезно нужна камиссия ! или эффективнее, быстрее будет если обратимся в СМИ ? ответьте пожалуйста 87784854516

Аватар пользователя родитель
родитель

Здравствуйте.прошу Вас принять меры в отношении сотрудников детского сада Карлыгаш 18мик. 4/1.секретарша в садике никогда неберет рабочий телефон и сотовый.сбрасывает звонки неприняв их.медперсонал в садике дитей некогда не осматривают детей на наличие каких либо болезней.недобросовестные родители водят в садик больных детей и по их просбе медсестра их лечит прямо в детском саду.заражают здоровых детей в плоть до ветрянки и оспы.нет никаких норм и контроля.на замечания родителей отвечают очень пылко и агресивно.домофонный замок неработает нельзя попасть утром с ребенком в садик.тоже самое происходит вечером.на вопрос почему неработает замок отвечают чтобы мы звонили к воспитателю.мы так теперь и делаем звоним воспитателю и та бросая группу бежит на 1 этаж открывать родителям дверь.прошу отреагировать на мою просьбу незамедлительно.спасибо.

Аватар пользователя Жанара
Жанара

Здравствуйте! Можете пожалуйста подсказать, моя дочь ходит в государственный детский сад в сельском округе. Имеют ли право родители снимать утренники за свой счет , пригласив оператора. У нас осенний бал был закрытый, родителей не была. Могут ли администрация садика запрещать снимать утренники родителям?

Аватар пользователя Жанара
Жанара

Здравствуйте! Можете пожалуйста подсказать, моя дочь ходит в государственный детский сад в сельском округе . Имеют ли право родители снимать утренники за свой счет , пригласив оператора. У нас осенний бал был закрытый, родителей не была. Могут ли администрация садика запрещать снимать утренники родителям ?

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Здравствуйте. Почему не оплачивается замещение техперсонала в сельских школах Осакаровского района?

Аватар пользователя дмитриев  владимир
дмитриев владимир

есть официальный документ подтверждающий сбор денег от учеников для нужд школы или обязаны ученики сдавать деньги

Аватар пользователя мерей
мерей

Здравствуйте скажите пожалуйста предоставления услуги по питания школьников среднего образования проводится до сих пор по ценовому предложению или должны согласно правилам 172 от 03,03,2014г. Если видим что проводятся по ценовому как поступить в таком случае, куда обратится? Заранее благодарю

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Мой ребенок учится в 7 классе, не давно к ним в класс с другой школы перевели мальчика, вот он всем детям делает гадости, обижает, жала вались директору, разговаривали с родителями ребенка, а он как вел себя отвратительно так и ведет! Подскажите как нам добится что бы этого ребенка убрали из нашего класса! Спасибо!

Аватар пользователя Alena
Alena

Здравствуйте хочу задать вопрос,но в кр.ации обьясню ситуацию. Являюсь матерью одиночкой 2 не совершеннолетних детей младшему ребёнку 2,5 года. Гос.пособие мы не получаем так как прописаны по одному адресу а проживаем по другому. А значит у нас нет средств для проживания и я вынуждена работать. Очередь в дет.сад не подошла а Горного отказывает нам в помощи то есть устроить ребёнка в дет.сад чтоб я могла работать и у нас были средства на что жить. Прошу Вас помочь нам.

Аватар пользователя Глебова Татьяна Анатольевна
Глебова Татьяна Анатольевна

хочу пожаловаться на администрацию Темиртауского колледжа торговли и питания. Я Глебова Татьяна Анатольевна ( преподаватель высшей категории высшей квлификации), проработала в данном учреждении без 1 месяца 25 лет, но была вынуждена уйти с 1 сентября 2014 года . так была доведена Завхозом Абжановой Л.О. , при поддержке директора Рахимовой Б.Ш. до состояния почти нервного срыва хамским поведением . при котором человек ничего лучше не видет как написатьзаявление на увольнение. На этом хамство не закончилось. В 2014 году я подтвердила высшую квалификацию и при увольнении попросила выдать мне удостоверение о подтверждении и ксерокопию приказа . Удостоверение я смогла получить лишь 15 октября ( выписано было лишь 14 октября ) отказ в выдачи мотивировался отсутствием методиста . Приказ по колледжу на русском языке был выдан не на официальном бланкеи с ошибкой ( в приказе от Департамента указано _ преподаватель истории и социально- политических дисциплин) а в приказе преподаватель истории( на приказе отсутствуют реквизиты учебного заведения). В законном требовании выдать мне приказ на русском языке на официальном бланке начальником ОК ТКТиП Абжановой в грубой форме было отказано , мотивируя отказ тем , что приказ на офоициальном бланке учебного заведения выдаётся только на казахском языке. В дальнейшем я собираюсь выехать на ПМЖ в РФ и данный приказ мне нужен в дальнейшей моей профессиональной деятельности. Сегодня 16 октября мне позвонила зам. директора по УР Яшукова Е.А. и сообщила что приказ мне сделан на двух языках. Хотелось бы чтобы вы разобрались в недопустимом хамском поведении и нарушении Конституции РК ( получение услуги на языке межнационального общения). И ещё одно нарушение финансовое было допущено в отношении меня. Уволена с 1 сентября но по сегодняшнее число не получила полной оплаты леч пособия . С уважением Преподаватель Глебова Т.А.

Аватар пользователя Любовь Александровна
Любовь Александровна

В связи с тем, что теперь нельзя поздравить своих учителей традиционно-борьба с коррупцией! Разрешите поздравить свою любимую учительницу на Вашем сайте. Уважаемая Горбачева Елена Юрьевна! Поздравляем Вас с профессиональным праздником-Днем учителя!!! У Вас сложная и ответственная работа: не только учить наших малышей читать, писать и считать, но и самое главное-Вы закладываете в них понимание себя, мироустройства, отношение к себе и окружающим, и многое, многое другое! Благодаря Вам, наши дети с радостью и удовольствием ходят в школу, это очень важно-как для детей, так и для нас, родителей! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, терпения, финансового процветания !!! А также всегда оставаться такой же молодой, красивой, позитивной и жизнерадостной!!! С уважением и благодарностью родители учеников 1 "Г" класса средней школы №30 г. Караганды.

Аватар пользователя Настя
Настя

Здравствуйте! Мы родители 2 В класса СОШ 66 недовольны поведением и преподаванием нашего учителя Татьяны Александровны! Ежедневно на повышенных тонах оскорбляет и гнобит детей! Неоднократно были написаны жалобы на Имя директора школы но никаких действий не принято за весь учебный год! Дети от криков и оскорблений закрывают глаза! Заикаются боясь ответить на вопрос! Отношение к ребенку строится исключительно в собственных убеждениях! На уроках большее время тратится на оскорбление и унижение детей! Дети плохо учатся! На просьбу перевести ребенка в другой класс Директор не реагирует ! Помогите решить огромную проблему не закрывайте глаза проведите проверку опросите детей и родителей ! Мы хотим что бы наши дети без страха и с удовольствием учились!

Аватар пользователя Гульзана
Гульзана

Здравствуйте, я хотела обратиься с жалобой на Бизнес-колледж, в том, что они отказали мне в 2 категории по информатике, подавала заявление в мае прошлого года, прошла курсы по информатике в июле, с сентября 2013 по февраль 2014 провела открытые мероприятия, статья по информатике вышла в сборнике МБА как положено, сдала всю аттестационную папку со всеми документами потом я вышла в декрет с конца февраля и теперь в апреле звоню чтобы узнать категория есть, они мне в декрете и вам ни чего нет. Что это такое? я не поймю это, что за такая причина декрет. если все сдано вовремя и присуждается 2 категорию внутри организации. ответьте на мое письмо, куда еще можно обратиться, где справедливость?

Аватар пользователя Дархан
Дархан

О поведении директора школы

В Шетском районе директор школы имени М.Горького уже 15 дней отсутствует на работе за этот период неоднократно появлялся в школе в пьянном виде. Почему нет на него управы? За период учебы морально издевается над учителями. такое предчуствие как будто школа частная. там находятся все его родственники.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ОБЛАСТНОЙ ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ из Караганды предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Оптовые базы. Находится по адресу Алиханова улица, 19 в Караганде. Связаться с контактным лицом организации ОБЛАСТНОЙ ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефонов 73212411319, 73212411319.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (3212) 412392
Абдирова улица, 3
Оставьте отзыв первым
+7 (3212) 565555
Космодемьянской улица, 56
Оставьте отзыв первым
+7 (3212) 514788
Гоголя улица, 75
Оставьте отзыв первым
+7 (7212) 425210
Бухар Жырау улица, 66
Оставьте отзыв первым
+7 (3212) 412826
Бухар Жырау улица, 55