Отдел ЗАГС администрации муниципального образования "Карсунский район"

 Отдел ЗАГС администрации муниципального образования "Карсунский район"
отзывов пока нет
+7 (84246) 24854
30-летия Победы пл., 6, Карсун, 433210
  • +7 (84246) 24854

Сайт: zags.ulgov.ru

30-летия Победы пл., 6
Ульяновская область, Карсун, Россия, 433210
Показать на карте

Отзывы о Отдел ЗАГС администрации муниципального образования "Карсунский район"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Отдел ЗАГС администрации муниципального образования "Карсунский район". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Антипин Александр Вадимович
Антипин Александр Вадимович

Здравствуйте! Меня интересует, сохранилась ли в Вашей организации запись о смерти моей прабабушки Антипиной Анны Ивановны (в девичестве Масловой), 1876 г.р. Мне известно, что она жила и умерла в конце 20-х г.г. либо в начале 30-х г.г. ХХ века. Заранее признателен за любую информацию. С уважением Антипин Александр Вадимович

Аватар пользователя Татьяна Ленидовна
Татьяна Ленидовна

Обращаюсь к Вам с убедительной просьбой восстановить свидетельство о рождении Моего брата Тарасова Сергея Леонидовича год рождения 21 августа 1956 года.При оформлении документов на пенсию обнаружилось разные даты в трудовой и в паспорте. Требуется повторное свидетельство с уважением Мордвинкина т Л Татьяна Леонидовна 26 августа 2015 (11:53)

Аватар пользователя Татьяна Леонидовна
Татьяна Леонидовна

Обращаюсь к Вам с убедительной просьбой восстановить свидетельство о рождении Моего брата Тарасова Сергея Леонидовича год рождения 21 августа 1956 года.При оформлении документов на пенсию обнаружилось разные даты в трудовой и в паспорте. Требуется повторное свидетельство с уважением Мордвинкина т Л

Аватар пользователя александра
александра

здравствуйте,меня интересует вопрос можно ли у вас организовать выездную роспись в район,и сколько это будет стоить

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Отдел ЗАГС администрации муниципального образования "Карсунский район" из Карсуна предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Отделы ЗАГС. Организацию можно найти по адресу 30-летия Победы пл., 6 в Карсуне. Связаться с контактным лицом компании Отдел ЗАГС администрации муниципального образования "Карсунский район" по всем вопросам вы можете по номеру +7 (84246) 24854, письмом на адрес karszags@ulzags.ru, на web-странице zags.ulgov.ru.