Мир Фэншуй ИП

ИП Мир Фэншуй
Интернет магазин подарков и сувенирной продукции
отзывов пока нет
+7 (925) 001-05-29
ул Советская - дом 24, Кашира, 142900
  • +7 (925) 001-05-29 — Телефон

Сайт: fenshuyu.ru

ул Советская - дом 24
Московская область, Кашира, Россия, 142900
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 1 час 27 минут

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Мир Фэншуй, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мир Фэншуй, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Фэн-шуй консультация. Выезд специалиста осуществляется по Каширскому ,Озерскому и Ступинскому районам.
В дословном переводе "фэн-шуй" означает "вода и ветер". Эти слова донесли до нас бесценное учение, которое практиковалось в Китае более пяти тысяч лет. Учение фэн-шуй — это очень ёмкая наука, вмещающая в себя большое количество правил и схем, теории и практики, но ведущая к одной единственной цели: созданию в вашем доме благотворных условий для счастливой жизни. Успешная практика фэн-шуй обеспечивает правильный баланс энергии инь и ян, а также способствует восстановлению гармонии между пятью элементами — землей, водой, деревом, огнем и металлом.
Пожалуй, нет ни одной сферы человеческих отношений, где фен-шуй не смог бы подсказать, как привлечь к себе удачу. Учение фэн-шуй затрагивает все области жизни человека: помогает обрести богатство, успех, признание, долголетие, пройти вверх по карьерной лестнице, найти любовь или возобновить угасающие отношения. Фэншуй может также помочь улучшить самочувствие, воспитать умных и послушных детей, раскрыть свой талант и многое другое. Все зависит лишь от того, как вы подойдете к учению фэн-шуй.
Феншуй утверждает, что жизнь человека должна быть максимально комфортной, без каких-либо лишений и страданий. Для того, чтобы привлечь к себе все типы удачи нужно лишь соблюдать некоторые законы феншуй и находиться в гармонии с энергией ци, которая пронизывает всё пространство, течет через всё живое.
Феншуй помогает определить ваши личные благоприятные и неблагоприятные направления, усилить позитивные и нейтрализовать негативные. Это удивительно эффективный и одновременно простой метод достижения успеха.

Товары и услуги

Инструментарий фэн-шуй
Амулеты и талисманы
Сувениры из фарфора
Сувенирное оружие
Сувениры фэн-шуй
Все для праздника
Плетеные изделия
Ароматерапия
Фотоальбомы
Нумизматика
Шкатулки
Картины
Посуда
Карты
Игры

Кратко об организации

Компания ИП Мир Фэншуй из Каширы предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Магазины подарков и сувениров, Студии дизайна интерьеров. Организацию можно найти по адресу ул Советская - дом 24 в Кашире. Связаться с контактным лицом компании Мир Фэншуй по всем вопросам вы можете письмом на адрес mir.fenshui@yandex.ru, по номеру +7 (925) 0010529, через сайты , , на web-странице fenshuyu.ru.