Магазин стройматериалов "Наш дом"

 Магазин стройматериалов "Наш дом"
строительные и отделочные материалы
+7 (49131) 4-44-45
ул. пос.Фабрика, д.14А, Касимов
  • +7 (49131) 4-44-45

Сайт: www.nashdom62.ru

ул. пос.Фабрика, д.14А
Рязанская область, Касимов, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 3 часа 05 минут

Понедельник-суббота – 8:00-18:00

Воскресенье – 8:00-15:00

О компании

Если вас интересует магазин стройматериалов, в котором можно все приобрести для строительства и ремонта все необходимое, мы будем рады вам помочь. В магазине "Наш дом" вы сможете найти любую строительную и ремонтную продукцию по оптимальной цене и приобрести при незначительных затратах времени. Для вашего комфорта мы принимаем разнообразные варианты оплаты и готовы гарантировать исключительное качество реализуемой продукции.

Добавить фото

Товары и услуги

В нашем строймаркете вы можете приобрести множество разнообразных стройматериалов: сантехника, керамическая плитка, хозтовары, садовый и огородный инвентарь, товары для дома и активного отдыха, сухие смеси, утеплители, фанера, дсп, двп, осб, металлочерепица, профнастил, водосточные системы, а также всё для водопровода, отопления и канализации!!!

Кратко об организации

Компания Магазин стройматериалов "Наш дом" из Касимова предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Строительные магазины, Отделочные и облицовочные материалы, Кровельные материалы. Располагается по адресу ул. пос.Фабрика, д.14А в Касимове. Связаться с представителем компании Магазин стройматериалов "Наш дом" по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефона +7 (49131) 4-44-45, на официальном сайте www.nashdom62.ru, по электронной почте info@nashdom62.ru.