Алга - С ООО

ООО Алга - С
Продажа алмазного инструмента и оборудования
отзывов пока нет
+7 (843) 246-10-13
ул. Галиаскара Камала, д. 41, Казань, 420000
ул. Галиаскара Камала, д. 41
Республика Татарстан, Казань, Россия, 420000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Алга - С, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Алга - С, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

"Алга-С" - это мега-крутая компания, занимающаяся продажей алмазного инструмента и строительной техники.
Алга - значит вперед! Вперед, Строители. Вот под таким девизом работает наша компания. Алга-С, единственная в своем роде женская компания, занимающаяся продажей алмазного инструмента и оборудования. Пусть многие думают, что это отчасти парадоксально и весьма необычно, девушки и строительство, ну и пусть так думают. А мы считаем, что «назначение мужчин – завоевывать пространство, а назначение женщин – наполнять это пространство жизнью». Поэтому Вы, наши строители - стройте объекты, делайте красоту, а мы вам будем помогать тем, что вовремя подвезем инструмент и технику.

Мы поставляем: алмазные диски; оборудование для устройства полов; виброплиты; вибротрамбовки; резчики швов; сверлильные машины;алмазные коронки; дорожную технику;мозаично-шлифовальные машины; фрезеровальные машины; камнерезные станки; химию и инструмент для обработки камня; глубинные вибраторы. Работаем с 2004 года на рынке Татарстана.

Товары и услуги

Мы поставляем: алмазные диски; оборудование для устройства полов; виброплиты; вибротрамбовки; резчики швов; сверлильные машины;алмазные коронки; дорожную технику;мозаично-шлифовальные машины; фрезеровальные машины; камнерезные станки; химию и инструмент для обработки камня; глубинные вибраторы.

Кратко об организации

Компания ООО Алга - С из Казани предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Алмазные инструменты. Располагается по адресу ул. Галиаскара Камала, д. 41 в Казани. Связаться с представителем компании Алга - С по всем вопросам вы можете по телефону +7 (843) 2461013, на сайте www.alga-c.com, по e-mail alga-c@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (843) 246-10-13
Дементьева улица, 2В
Оставьте отзыв первым
Торгово-промышленная компания «ТЕХНОПУЛЬС»
+7 (917) 900-88-88
ул.Сары Садыковой, д.61 к.1
Оставьте отзыв первым
+7 (843) 295-85-62
Аделя Кутуя улица, 46, оф. № 122