"Дом Мебели" Казань ООО

ООО "Дом Мебели" Казань
Интернет-магазин Казанский Дом Мебели
отзывов пока нет
+7 (843) 277-32-53
ул. Галиаскара Камала, д. 5 а, Казань
ул. Галиаскара Камала, д. 5 а
Республика Татарстан, Казань, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 18 часов 55 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Дом Мебели" Казань, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Дом Мебели" Казань, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Если вы ищете удобный сервис, где можно недорого купить качественную мебель, тогда наш интернет-магазин - это то, что вам нужно. На официальном сайте компании «Дом Мебели» в городе Казань вы найдете все необходимое для создания комфортных условий проживания или обустройства рабочего пространства. Многие жители России оценили уровень обслуживания нашей компании. Присоединяйтесь и вы к числу обладателей высококачественной мебели для дома и офиса.


Весь представленный ассортимент в магазине – это лучшие модели из последних коллекций от ведущих отечественных и зарубежных производителей. На нашем сайте представлен большой выбор меблировки, причем стоимость ее – демократична.
Хватит тратить время и силы на поиски качественной мебели в дорогостоящих салонах-магазинах. Не нужно переплачивать за товар, в стоимость которого включена аренда и зарплата сотрудников. Экономьте выгодно, наслаждаетесь комфортом и уютом в доме, на рабочем месте, воспользовавшись профессиональными услугами нашей фирмы.
Каталог Дом Мебели в Казани
В ассортименте магазина представлены модели из лучших коллекций ведущих отечественных и зарубежных производителей – лидеров современной мебельной индустрии. Для вашего удобства выбора мы разработали специальный каталог, который разделили на следующие категории:
корпусная;
мягкая;
офисная;
детская;
для кухни;
для ванной комнаты;
для прихожей и многое другое.
Кроме того, клиент имеет возможность купить и другие необходимые, полезные в доме аксессуары: подставки, матрасы, чехлы и т.д.
Хотите украсить гостиную или спальню? Загляните в тематический раздел корпусной и или мягкой мебели. В нем вы найдете шкафы, кровати, диваны, комоды, стеллажи, тумбы, журнальные столики, стенки и много чего еще. Огромный выбор изделий мы предлагаем для детских комнат. В соответствующей категории собраны лучшие модели детских кроваток, шкафов, пеналов, горок, полок, столов и стульев.
Порадовать настоящих хозяек можно просто купив что-то из категории «кухонная мебель». Гарнитуры, полки, обеденные столы, рабочие поверхности, выполненные в любой цветовой гамме – все это точно поднимет настроение и вдохновит на кулинарные шедевры. В прихожей никогда не будут лишними тумбы для обуви, пуфы, шкафы-купе для одежды, зеркала.

Кратко об организации

Компания ООО "Дом Мебели" Казань из Казани предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Мебель корпусная, Кухонная мебель, Мягкая мебель. Организацию можно найти по адресу ул. Галиаскара Камала, д. 5 а в Казани. Связаться с контактным лицом компании "Дом Мебели" Казань по всем вопросам вы можете на web-странице dommebeli-kazan.ru, по номеру +7 (843) 2773253.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Изготовление корпусной мебели на заказ, продажа и установка окон ПВХ, входных и межкомнатных дверей.
+7 (843) 266-00-14
Ул. Васильченко, д.41
Оставьте отзыв первым
мебельный салон, сеть мебельных салонов. Продажа корпусной мебели для дома.
+7 (843) 518-44-66
Ибрагимова
Оставьте отзыв первым
Центр домашнего интерьера
+7 (843) 258-66-15
Гаврилова, 5
Оставьте отзыв первым
Производство корпусной мебели в Казани
+7 (843) 240-42-35
УЛ.КОРОЛЕНКО, 120
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин мебели предлагает красивую и недорогую мебель со склада и на заказ с доставкой
+7 (843) 239-20-08
ул. Дубравная, д.14
Оставьте отзыв первым
Салон-магазин
+7 (843) 514-74-74
Ямашева проспект, 103Б