ДВЕРЬHOUSE ООО

ООО ДВЕРЬHOUSE
Оптово-Розничная продажа дверей
отзывов пока нет
+7 (843) 200-98-08
Журналистов, 105 (Двери Оптом), Казань
  • +7 (843) 200-98-08 — Телефон
  • +7 (843) 203-36-58 — Телефон

Сайт: 16dveri.ru

Сайт: dverhouse.ru

Журналистов, 105 (Двери Оптом)
Республика Татарстан, Казань, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 9 - 18

Сб: 9 - 14

Вс: выходной

Отзывы о ДВЕРЬHOUSE, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ДВЕРЬHOUSE, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Дверь Хаус» с 2008г. работает на оптовом-розничном рынке входных и межкомнатных дверей. За время существования фирма приобрела большой опыт работы с клиентами, подобран грамотный персонал, отлажена работа склада. Фирма расположена в г. Казань. Столь удобное расположение позволяет эффективно работать не только в Татарстане, но и в прилегающих областях. Основными преимуществами нашей фирмы являются:бесплатная доставка , низкая цена, большой ассортимент поддерживаемый по складской программе, качественное обслуживание.
Индивидуальный подход к каждому клиенту способствует увеличению его прибыли. Наша задача помочь заработать Вам!
Нашими поставщиками являются крупнейшие производители дверей в России:
- Дверная Биржа «Цитадель» (г. Краснодар) - абсолютный лидер импорта входных дверей в России от эконом до премиум класса;
- «АLLEANZA» (г.Малоярославец) - один из крупнейших производителей в России входных и межкомнатных дверей. Производит качественные межкомнатные двери ЭкоШпон. Идеальное соотношение цены и качества.
- «Крона» (г. Ковров) - производитель шпонированных межкомнатных дверей и погонажных изделий;
- «ТАЙГЕР» (г. Йошкар-Ола) - производитель качественных и недорогих входных дверей Российского производства;
- «Вальберг» (г. Москва) - Российский производитель входных дверей с пенополиуретановым нополнителем;
- «Авилон» (г. Москва) - преуспевающая динамично развивающаяся компания, основным видом деятельности которой является производство межкомнатных дверей и погонажных изделий. Зарекомендовал себя как производитель дверей высокого качества.

Товары и услуги

Межкомнатная или тем более металлическая дверь, товар не маленький и не легкий. Довезти ее домой самостоятельно чаще всего почти невозможно. Кроме того при погрузке требуются усилия нескольких человек и аккуратность, чтобы не испортить внешний вид двери.
К счастью Вам не нужно думать об этом, так как мы предоставляем услуги доставки. Доставка осуществляется специальным грузовым транспортом, а это значит, что двери приедут в ваш дом точно в срок и в идеальном состоянии.Качественной двери нужна качественная установка. Дверь должна закрываться плотно, не скрипеть и не хлопать. Неправильно выполненная установка дверей может безвозвратно испортить как дверь, так и ваше настроение. Еще важнее правильная и надежная установка замка.
Компания «Двер House » предлагает услуги профессиональной установки металлических, межкомнатных дверей и дверей для бани. Работы ведет опытный мастер с применением высококачественных инструментов, материалов и крепежа. Мы полностью несем ответственность за выполненные нами работы, на установку двери дается гарантия.

Кратко об организации

Организация ООО ДВЕРЬHOUSE из Казани может предложить покупателям услуги и товары в 6 направлениях деятельности, в том числе Межкомнатные двери, Двери, Замки, скобяные изделия. Фирму можно найти по адресу Журналистов, 105 (Двери Оптом) в Казани. Связаться с контактным лицом фирмы ДВЕРЬHOUSE, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте dverhouse@mail.ru, через сайты 16dveri.ru, dverhouse.ru, с помощью телефонов +7 (843) 2009808, +7 (843) 2033658.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
представительство Hoermann в России
+7 (843) 278-17-81
Хади Такташа, 41
Оставьте отзыв первым
Фабрика окон и дверей
+7 (843) 258-53-45
Гвардейская, 14
Оставьте отзыв первым
представительство Hoermann в России
+7 (843) 214-68-64
Тракторная 1-я, 26а
Оставьте отзыв первым
торговый дом
+7 (843) 272-93-93
ул.Минская, 9 ТЦ«Азино» 1 этаж
Оставьте отзыв первым
Салон дверей
+7 (843) 290-19-05
Максимова, 33
Оставьте отзыв первым
сеть салонов
+7 (843) 203-03-32
Журналистов, 62