Гранит ООО

ООО Гранит
Компания занимается оптовой торговлей фруктами, овощами и картофелем.
отзывов пока нет
+7 (843) 207-22-81
ул. Юлиуса Фучика, дом 99 а, Казань, 420141
ул. Юлиуса Фучика, дом 99 а
Республика Татарстан, Казань, Россия, 420141
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 58 минут

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Гранит, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Гранит, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Гранит» рада предложить Вам поставки большого количества фруктов и овощей. Мы работаем с проверенными поставщиками, что гарантирует свежесть и высокое качество продуктов. Прямые поставки из всей России предоставляют нашим клиентам широкие возможности выбора, а плодотворное сотрудничество с отечественными сельхозпроизводителями позволяет устанавливать на овощи и фрукты самые низкие оптовые цены.
Для нас интересы клиента являются главным приоритетом. Мы постоянно совершенствуемся, и всегда рады выслушать ваши пожелания и предложения.
У нас можно купить любые овощи и фрукты, от привычных нам яблок до экзотических манго или мангостина.
Отборные овощи и фрукты, сбалансированные цены, оперативная доставка и неизменно внимательное отношение к каждому заказу позволили нам заслужить безупречную репутацию и приобрести множество постоянных клиентов.

Товары и услуги

Товары:
Яблоки, Томаты, Картофель, Мандарины, Виноград, Лук репчатый, Груши, Перец болгарский, Гранат, Лимоны, Огурцы, Хурма, Киви и многое другое

Кратко об организации

Компания ООО Гранит из Казани предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Оптовые компании, Поставки фруктов. Располагается по адресу ул. Юлиуса Фучика, дом 99 а в Казани. Связаться с представителем компании Гранит по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (843) 2072281, по электронной почте opt_granit@mail.ru.

Похожие компании поблизости

+7 (843) 512-18-57
ул.Васильченко 1,строение 153Б,офис 102
Оптовая торговля фруктами и овощами (зелень – укроп, петрушка, кинза, базилик, шпинат, салат листовой, розмарин, тархун, руккола, лук зеленый, чеснок, помидоры, яблоки, груши, персики, хурма, сливы)
+7 (843) 204-12-91
ул. Ягодинская, д. 25
Оптовая торговля строительными материалами.
+7 (843) 204-12-14
ул. Восход, д. 2 а
Оптовая торговля строительными материалами.
+7 (843) 204-53-50
ул. Ямашева, д. 88
Оптовая торговля спецодежда, рабочая одежда, рабочая обувь, средства защиты, обу
+7 (843) 211-38-85
ул. Амирхана Енеки, д. 17 Б
Оптовая торговля продуктами питания.
+7 (843) 211-57-27
улица Портовая, д. 15