Грим ООО

ООО Грим
Отделочные, электромонтажные, сантехнические, строительно-монтажные работы
отзывов пока нет
+7 (843) 204-11-81
ул. Сибгата Хакима, д. 5 А, Казань, 420102
ул. Сибгата Хакима, д. 5 А
Республика Татарстан, Казань, Россия, 420102
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 2 часа 22 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Москва, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Открыто до 18:00
Закроется через 2:22
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Отзывы о Грим, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Грим, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Отделка
Отделочные работы, выполненные профессионалами, сделают вашу квартиру по-настоящему уютной и комфортабельной. Доверив отделку опытным людям, вы получите действительно отличное качество, потому что эта область ремонта имеет немало нюансов. Ремонт в квартире остается с вами на годы, поэтому не стоит отказываться от качественных материалов для отделки - они прослужат вам долго и не потребуют замены. Мы также готовы выполнить ремонт и отделку квартиры под ключ.
Мы поможем вам со снабжением, а также выполним все отделочные работы на отлично.

Электрика
Если вашей квартире (или дому) требуется ремонт электрики и проводки обращайтесь к нам. Мы имеем все необходимые инструменты и опыт для подобного ремонта. Вызвать электрика вы можете по телефону, указанному выше.
Ремонт проводки - сложное и ответственное дело. Любая квартира с ненадлежаще выполенной установкой электрических приборов и проводки подвергается опасности. Для ремонта нужно обращаться только к квалифицированному электрику. Электричество в доме - незаменимая вещь, поэтому при желании обеспечить себя надежной, износостойкой и долговечной электрикой обращайтесь к нам.
Профессиональный электрик сделает проводку, поставит розетки, установит светильники или найдёт неисправности в уже готовой проводке. Мы избавим вас от головной боли в виде искрящих и выпадающих розеток. Вызвать электрика и заплатить ему один раз проще, чем потом делать ремонт после пожара. Наш многолетний опыт даёт нам преимущества, позволяет видеть картину целиком и планировать все необходимые меры, для того, чтобы ваша электропроводка и электроснабжение работали как часы.
Вызвать электрика в Казани вы можете по телефону, указанному выше. Электротехнические работы нам не вновь - обращайтесь - починим!

Сантехника
Опытный сантехник - большая редкость сейчас. Всё чаще на рынке встречаются непрофессионалы, желающие по-быстрому заработать денег. А, между тем, сантехника - это то, на чём в любой квартире не следует экономить ни в коем случае. Только квалифицированный специалист может сделать вашу жизнь свободной от протечек и засоров. К тому же, хороший сантехник не обязательно берёт дорого. Для выполнения одного и того же ремонта опытному специалисту и дилетанту требуется разное количество времени и усилий. Поэтому для качественного ремонта сантехники обращайтесь к профессионалу. Чтобы вызвать сантехника в Казани позвоните по телефону, указанному выше.
Точная стоимость работ и необходимых деталей будет установлена и сообщена вам после бесплатного осмотра. Вызвать сантехника можно по телефону в Казани. Обращайтесь к нам в случае любых проблем с сантехникой - мы поможем.
Быстро и качественно проводим ремонт сантехники, труб, узлов, устраняем течи и неполадки. Меняем водопровод. Опыт работы более 20 лет. Просто вызовите сантехника, он приедет, посмотрит и отремонтирует. Никаких денег за осмотр не берём.
Так же, установим новую сантехнику: раковины, унитазы, душевые кабины и т.д.
Все необходимые детали и материалы при необходимости можем купить сами. Выбираем только качественные, надёжные составляющие, чтобы никогда вас не подвели.

Товары и услуги

отделочные, электромонтажные, сантехнические, строительно-монтажные, бетонные, кровельные работы, подготовка строительных участков. В наличии для строительства есть экскаватор, подъемный кран на базе КамАЗа.

Кратко об организации

Компания ООО Грим из Казани предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Строительные компании. Располагается по адресу ул. Сибгата Хакима, д. 5 А в Казани. Связаться с представителем компании Грим по всем вопросам вы можете по телефону +7 (843) 2041181, на сайте grimkazan.kaz24.ru, по e-mail grimkazan@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продажа черного металла
+7 (843) 512-04-19
Ул. Васильченко, 16
Оставьте отзыв первым
Монтаж и поставка ограждения, фундаментные работы, укладка плитки, монтажные работы.
+7 (919) 696-88-61
ул. Адоратского, д. 19
Оставьте отзыв первым
Жилой комплекс «Дом на Даурской»
+7 (843) 258-91-11
ул. Ямашева, д. 49 А, офис 314
Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+7 (843) 211-92-00
ул. Жуковского, д. 23
Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+7 (843) 211-94-44
ул. Малая Красная, д. 3
Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+7 (843) 211-95-55
ул. Галактионова, д. 6