"Мебель - Онлайн" Казань ООО

ООО "Мебель - Онлайн"  Казань
Интернет-магазин мебели в Казани
отзывов пока нет
+7 (843) 202-42-05
ул. Галиаскара Камала, д. 7, Казань
ул. Галиаскара Камала, д. 7
Республика Татарстан, Казань, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 13 часов 16 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Мебель - Онлайн" Казань, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Мебель - Онлайн" Казань, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Порой покупателю довольно сложно сразу сориентироваться в том широком разнообразии, которое предлагает современный мебельный рынок. Наши грамотные специалисты быстро помогут сделать Вам правильный выбор и сэкономить при этом не только драгоценное личное время, но и семейный бюджет. Мы с удовольствием проконсультируем Вас по любым возникшим вопросам, расскажем о новинках мебельной индустрии и порадуем значительными скидками на продукцию. Наши менеджеры гарантируют индивидуальный подход к каждому клиенту!

Ваши мечты сбудутся
Вы давно мечтаете о новой и ультрасовременной мягкой мебели в гостиную? А, может быть, планируете сменить кухонный гарнитур? Или хотите обустроить детскую так, чтобы ребенок ахнул от восторга? Сделать это легко и просто в нашем интернет-магазине! Мы докажем Вам, что красивая и добротная мебель не обязательно должна быть дорогой.

Цены нашего интернет магазина мебели
Наши цены приятно удивят вас, ведь они на порядок ниже магазинных. Вся представленная мебель сертифицирована и отвечает высшим стандартам качества. Кроме того, у каждого нашего товара есть гарантия, и, покупая его, Вы можете быть уверены в том, что приобретаете исключительно высококачественный продукт. Мы доставим Вашу покупку в кротчайшие сроки, а наши квалифицированные сборщики быстро и без хлопот установят ее. Мы работаем без предоплат и Вы имеете возможность произвести расчет за товар только после его получения. Наш интернет магазин мебели в Казани воплотит в реальность любую дизайнерскую идею и поможет воссоздать в доме долгожданную уютную атмосферу.

Кратко об организации

Фирма ООО "Мебель - Онлайн" Казань из Казани предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Мебель корпусная, Кухонная мебель, Мягкая мебель. Находится по адресу ул. Галиаскара Камала, д. 7 в Казани. Связаться с контактным лицом организации "Мебель - Онлайн" Казань по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице mebel-online-kazan.ru, по номеру +7 (843) 2024205.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Фабрика мебели
+7 (843) 207-23-48
Технополис, Восстания, 100 к266д
Оставьте отзыв первым
Мебельный салон
+7 (843) 203-94-72
Сибгата Хакима, 60
Оставьте отзыв первым
сеть мебельных магазинов
+7 (900) 323-80-74
Сибирский тракт, 34 к1
Оставьте отзыв первым
Производство корпусной мебели в Казани
+7 (843) 240-42-35
УЛ.КОРОЛЕНКО, 120
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин мебели предлагает красивую и недорогую мебель со склада и на заказ с доставкой
+7 (843) 239-20-08
ул. Дубравная, д.14
Оставьте отзыв первым
Мебельная фабрика
+7 (953) 482-06-11
Обнорского, 3