Производственная компания «Много букв» ООО

ООО Производственная компания «Много букв»
Наружная реклама
отзывов пока нет
+7 (843) 240-00-73
ул. Братьев Петряевых, д. 5, Казань
ул. Братьев Петряевых, д. 5
Республика Татарстан, Казань, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 57 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Отзывы о Производственная компания «Много букв», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Производственная компания «Много букв», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Цель нашей работы – это развитие и поддержка роста Вашего бизнеса!

Всем своим клиентам мы предлагаем не просто одноразовое сотрудничество в процессе производства наружной рекламы. Нашей задачей является долгосрочное партнёрство и поддержка клиентов на всех этапах работ. Начиная от создания дизайн-проекта, дальнейшего изготовления различных элементов наружной рекламы, монтажа, регистрации и последующего сервиса.

Производство наружной рекламы

Ушли в прошлое унылые полутёмные городские улицы. В наше время город ассоциируется с яркими, броскими, красочно оформленными рекламами. Обязательным условием при монтаже рекламы является не только её гармоничное сочетание с окружением, но и концентрация на себе внимания всех находящихся поблизости. Наша компания «Много букв» оказывает услуги по изготовлению конструкций наружной рекламы: вывески, световые короба, объёмные буквы, указатели, информационные стенды, стеллы, рекламные щиты, полиграфию и т.д.

Товары и услуги

наружная реклама, изготовление наружной рекламы, вывеска, изготовление вывесок, паспортизация вывесок, паспорт на рекламу, паспорт на наружную рекламу, накрышные установки, изготовление лайтбоксов, изготовление рекламной стелы, изготовление световых букв, регистрация вывесок, регистрация рекламы, рекламные металлоконструкции, изготовление объемных букв, изготовление световых коробов

Кратко об организации

Организация ООО Производственная компания «Много букв» из Казани может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Световая и светодиодная реклама, Наружная реклама, Изготовление рекламных вывесок. Расположена по адресу ул. Братьев Петряевых, д. 5 в Казани. Связаться с представителем фирмы Производственная компания «Много букв», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте mnogo_bukv_info@mail.ru, при помощи телефона +7 (843) 2400073, на официальном сайте mnogobukvrf.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
рекламно-производственная компания
+7 (843) 239-47-97
Узенькая 4
Оставьте отзыв первым
рекламно-производственная фирма
+7 (800) 600-74-17
Большая, 106
Оставьте отзыв первым
Архитектурная подсветка зданий, световые рекламные конструкции
+7 (843) 210-00-01
пр. Ямашева д.37, офис 404
Оставьте отзыв первым
Рекламная компания АВТОБРЕНДИНГ специализируется на оклейки транспорта рекламой и размещении рекламы на транспорте. Выполняем весь цикл работ: от дизайна, печати и нанесения рекламы на автомобиль.
+7 (843) 203-45-09
ул. Островского, 35а
Оставьте отзыв первым
Рекламное агенство
+8 (843) 259-30-40
ул. Вишневского, д. 12, оф. 220
Оставьте отзыв первым
Изготовление светильников и предметов интерьера под заказ.
+7 (800) 301-72-88
ул. Мусина, д. 61 в