СК «Альстрой» ООО

ООО СК «Альстрой»
Строительная компания
отзывов пока нет
+7 (843) 211-80-90
ул. Серова, д. 51 / 11, Казань
ул. Серова, д. 51 / 11
Республика Татарстан, Казань, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 14 часов 06 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о СК «Альстрой», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СК «Альстрой», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Далеко не каждый качественно построенный дом, офис с прочными стенами и большими площадями смогут удовлетворить и обрадовать его обладателя. Все зависит от того, какой облик приобретет помещение после ремонтно-отделочных работ. Как правило, большинство из нас старается выбрать компанию, которая выполнит все работы под ключ, начиная от проекта (если оно требуется) и заканчивая отделкой. Именно такой многопрофильной компанией является ООО «СК «Альстрой».
ООО «СК «Альстрой» - компания, которая всегда готова предложить своим клиентам комплекс работ, нацеленных на отделочные ремонтные работы офисных, административных, торговых и иных промышленных помещений. Специалисты высокого уровня, работающие у нас, за минимальное время выполнят работы любой сложности. При этом работы выполняются, в большинстве случаев, под ключ. Мы уделяем особое внимание качеству выполнения работ, что позволяет завоевать доверие большинства клиентов. К тому же, специалисты нашей компании всегда стараются найти индивидуальный подход к каждому, что позволяет сделать отделочные и другие виды работ, удовлетворив все желания клиента. Качество используемых материалов, а также качество выполнения работ контролируется сотрудники на каждом этапе, вплоть до сдачи проекта заказчику. После выполнения ремонтно-отделочных работ Казань, клиент сразу сможет осваивать помещение.
Какие же работы относятся к отделочным услугам? Если до них любое помещение представляет собой обычную бетонную коробку, то после наших работ оно превращается в красивое помещение с законченным видом. Сюда входит абсолютно все: отделка стен, настил полов и отделка потолка, установка дверей, как межкомнатных, так и стальных, и так далее. Стоит отметить, что весь комплекс ремонтно-отделочных работ можно разделить на две группы: черновые работы и чистовые работы.
Если говорить о черновых работах, то они включают в себя предбеловую отделку стен (выравнивание и штукатурные работы), установку сантехнического и электрического оборудования, проведение проводки. Без этих основных работ не может идти и речи о чистовых отделочных работах.
Что касается чистовой отделки, то здесь стоит упомянуть окраску или оклеивание стен и потолков, установку натяжных потолков, настил полов (ламината, плитки и т.д.), а также другие эстетические работы. Особое внимание стоит уделять как чистовым, так и черновым работам, ведь и те и другие в равной степени влияют на внешний облик ремонтируемого помещение, а видеть ежедневно криво наклеенные обои и плохо положенный неровный пол никому не хочется. Именно поэтому сотрудники, работающие в нашей компании, имеют высокую квалификацию и большой опыт работы.
Компания ООО «СК «Альстрой», помимо ремонтно-отделочных работ, предлагает широкий спектр услуг ознакомиться с которыми можно на официальном сайте, а также в офисе компании.

Кратко об организации

Фирма ООО СК «Альстрой» из Казани предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Земляные работы. Компанию можно найти по адресу ул. Серова, д. 51 / 11 в Казани. Связаться с представителем организации СК «Альстрой» по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (843) 2118090.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
строительно-монтажная компания
+7 (843) 515-43-56
Ямашева проспект, 101
Оставьте отзыв первым
многопрофильная компания
+7 (843) 275-81-36
Скрябина, 8 к5
Оставьте отзыв первым
строительно-транспортная компания
+7 (960) 050-78-00
Московская, 11
Оставьте отзыв первым
Строительно-монтажная фирма
+7 (965) 614-48-14
Восстания, 100
Оставьте отзыв первым
строительная производственная компания
+7 (843) 248-70-77
Ямашева проспект, 28а
Оставьте отзыв первым
Горизонтально-направленное бурение
+7 (962) 548-29-76
ул. Чайковского, 4 а