«Эксперт. Консультант. Оценщик. Good Luck» ООО

ООО «Эксперт. Консультант. Оценщик. Good Luck»
оценка, экспертиза
отзывов пока нет
+7 (3842) 763321
Володарского 18 офис 211, Кемерово
  • +7 (3842) 763321 — Телефон
  • +7 (903) 907-57-98 — Телефон
Володарского 18 офис 211
Кемеровская область, Кемерово, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о «Эксперт. Консультант. Оценщик. Good Luck», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Эксперт. Консультант. Оценщик. Good Luck», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Светлана Мордовина (Ярошенко)
Светлана Мордовина (Ярошенко)

Здравствуйте. Мне нужно сделать оценку квартиры для ипотеки. Скажите с какими банками вы работаете?

О компании

ООО «Эксперт. Консультант. Оценщик. Good Luck», оценочная компания основана в 2005 году, осуществляет оценку во всех случаях, как предусмотренных законодательством, так и по желанию частных и юридических лиц.
Оценка (расчет и определение рыночной, залоговой и др. стоимости) всех видов собственности, имущества, квартир, дач, гаражей, коттеджей, автотранспорта, спецтехники, оборудования, оргтехники, мебели, технологических линий, долей в праве собственности, при оформлении прав наследования, пакетов акций, бизнеса (предприятия), ущерба от (ДТП, пожара, залива, природных катаклизмов, действия третьих лиц), в целях списания основных средств, оценка дебиторской задолженности, оценка нематериальных активов (товарных знаков, патентов, гудвилла),
Оценка проводится в соответствии с законодательством Российской Федерации, не зависит (независимая оценка), от пожеланий и интересов сторон для которых будут представляться результаты оценки (Отчет об оценке, либо Заключение об оценке), в составе которых, по требованиям Федеральных стандартов оценки, полная информация о процедуре оценки, технология определения стоимости, основания для проведения оценки объекта оценки, информация идентифицирующая объект оценки.
Стоимость работ по оценке, зависит от трудозатрат на проведение процедуры, не жестко фиксированная (договорная), в рамках действующих на рынке оценочных услуг в регионе расценок.
В практике работ по оценке компании ООО «Э. К. О. Good Luck», оценка имущественного комплекса угольного разреза «Таежный», выполнение заказов по оценке имущества «Кемеровского лесхоза», Салаирского ГОК, Кемеровоспецводстрой, НП Кузбасская саморегулируемая организация Арбитражных управляющих, выполнение экспертиз по поручению Анжеро-Судженского суда, Березовского суда. Проведение трасологических и транспортных экспертиз.
Специалисты компании в соответствии с требованиями законодательства, имеют базовое высшее образование, специальное образование по оценочной деятельности, проходят периодически подтвержденные свидетельствами курсы повышения квалификации, являются членами Саморегулирующих организаций оценщиков, Некоммерческого партнерства «Региональная лига независимых экспертов», подтвержденную Свидетельством квалификацию экспертов-техников транспортных средств, результаты их работы застрахованы в ведущих страховых компаниях России.
В случаях необходимости проведения оценки или экспертизы нестандартных, уникальных объектов привлекаются узкопрофильные специалисты-профессионалы.
ООО «Э. К. О. Good Luck», выездная оценочная служба.
График работы компании ненормированный.

Кратко об организации

Компания ООО «Эксперт. Консультант. Оценщик. Good Luck» из Кемерово предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Консалтинговые компании. Организацию можно найти по адресу Володарского 18 офис 211 в Кемерово. Связаться с контактным лицом компании «Эксперт. Консультант. Оценщик. Good Luck» по всем вопросам вы можете по номерам +7 (3842) 763321, +7 (903) 9075798.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (3842) 370368
Николая Островского улица, 15, оф. № 410
Оставьте отзыв первым
+7 (3842) 836148
Сарыгина улица, 29, оф. № 202
Оставьте отзыв первым
+7 (3842) 719318
Демьяна Бедного улица, 6, оф. № 74
Оставьте отзыв первым
+7 (3842) 856952
Советский проспект, 63, оф. № 431-433
Оставьте отзыв первым
+7 (3842) 967323
Мирная улица, 4, оф. № 229
Оставьте отзыв первым
консалтинговые услуги
+7 (3842) 765711
Кузнецкий проспект, 15, оф. № 211