МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ КЕМЕРОВО ООО

ООО МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ КЕМЕРОВО
отзывов пока нет
+7 (3842) 315751
Кемеровская область, Кемерово, Россия
Показать на карте

Отзывы о МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ КЕМЕРОВО, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ КЕМЕРОВО, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Прием и обслуживание воздушных судов, обслуживание пассажиров, грузов и багажа. Продажа грузовых и пассажирский авиаперевозок.
Прием и обслуживание воздушных судов, обслуживание пассажиров, грузов и багажа, продажа грузовых и пассажирский авиаперевозок.
Авиационные перевозки пассажирские и грузовые (услуги), Компании по грузовым авиационным перевозкам, Услуги авиационных перевозок грузовых по расписанию, Услуги авиационных перевозок грузовых срочных (экспресс-перевозки), Авиационные перевозки чартерные (услуги), Услуги авиационных перевозок пассажирских чартерных, Услуги авиационных перевозок грузовых чартерных, Авиационные услуги специализированные, Услуги авиации по перевозке автомобилей и автотранспортных средств

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ КЕМЕРОВО из Кемерово может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Аэропорты и аэровокзалы. Расположена по адресу в Кемерово. Связаться с представителем фирмы МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ КЕМЕРОВО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона 73842315751.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (3842) 390139
Аэропорт, 1